Автопортрет с устрицей в кармане; Эксмо, Редакция 1, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-109785-1
  • Книги: Современная русская проза
  • ID:5643139
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 279 р. до 657 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
657 р.
01.02.2023
ЛитРес
279 р.
31.12.2021
Буквоед
570 р.
25.10.2022
book24
494 р.
04.07.2024
OZON
396 р.
24.06.2024
Читай-город
494 р.
03.07.2024

Описание

В английском поместье убита девушка. И не только она, по мнению полицейского инспектора, но и попугай, найденный мертвым, тоже убит намеренно. И пока инспектор ищет убийцу девушки и попугая, жители дома, все оказавшиеся подозреваемыми, судят на разные лады о причинах убийства, а со стены внимательно смотрит на них старая картина с пастушкой и волком.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2020
Кол-во страниц256
СерияРусский Декамерон. Премиальный роман
ISBN978-5-04-109785-1
Размеры138x212
Язык изданияРусский
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц256
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаТипографская
Формат145x217мм
Вес0.31кг


Отзывы (13)


  • 5/5

    Автопортрет с устрицей в кармане Шмаракова прочитала по рекомендации экспертов Полки, как одну из сотен главных книг 21 века. Читала внимательно три вечера, не отвлекаясь на сериалы (в одном из отзывов прочла, читал роман и смотрел Друзья), увидела устрицу (кто то писал, что до устрицы не дошёл). Могу с гордостью поставить себе галочку, прочла главную книгу! А теперь про удовольствие, оно заключалось не в чтении, а в ответе на вызов, что роман-высоко интеллектуальной смеховой культуры. Да, возможно, для филологов, изучающих древние культуры. Моя проблема заключается сейчас в том, что мне делать с прочитанной книгой, обычно раздариваю, но в моем кругу и в кругу круга нет ни единого чела, кого могла бы заинтересовать Устрица. Пересмотрела Школу злословия восьмилетней давности со Шмараковым, Авдотья и Татьяна Никитична с таким обожанием вели интервью, им бы роман понравился.

  • 3/5

    На любителя. Уже писали про псевдоанглийскую манеру повествования. Лично меня она очень раздражала. Ни слова в простоте. Сначала вообще денег было жалко потраченных, потом вроде втянулась. Как раз именно отступления от основного сюжета мне и понравились, основной сюжет сводит скулы.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms