Картридж для струйного принтера Canon PGI-470 PGBK
- Производитель: Canon
- Модель: PGI-470 PGBK
- Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
- ID:56436
Где купить
Последняя известная цена от 1299 р. до 2869 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1299 р. | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 2792 р. | 24.12.2024 |
Описание
Оригинальный картридж Canon PGI-470 с оригинальными чернилами гарантирует профессиональный вид печатаемых документов и высокую производительность. Надежная печать без проблем. Точная цветопередача и быстрое высыхание. Для получения красивых и долговечных отпечатков сделайте выбор в пользу чернил Canon.
Оригинальные картриджи Canon разработаны специально для вашего принтера Canon. При использовании оригинальных расходных материалов Canon вы всегда можете рассчитывать на печать профессионального качества и высокую производительность.
Компания Canon имеет многолетний опыт в производстве качественных и высокотехнологичных устройств для печати и комплектующих к ним. Высокие стандарты продукции и доступность цены делают устройства Canon чрезвычайно популярными у пользователей. Данная модель картриджа совместима с цветными струйными принтерами Canon, относящимися к серии PIXMA. Цвет печати – черный. Объем резервуара для чернил составляет 15,4 мл, что обеспечивает ресурс печати в 300 страниц.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет чернил | черный |
| Картриджей в комплекте | 1 шт |
| Серия | Pixma |
| Номер картриджа | 470 |
| Объем черных чернил | 15 мл |
| Ресурс черного картриджа (A4) | 300 стр |
| Оригинал | да |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Вес | 0.7кг |
| Назначение | для струйного принтера |
| Количество картриджей | 1 |
| Ресурс картриджа | 300лист |
| Совместимость | Canon Pixma MG5740, Canon Pixma MG6840, Canon Pixma MG7740 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Тип | картридж |
| Страна-производитель | Япония |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| цвет | черный |
Отзывы (1)
- Ирма — 28 Мая 2016
Всегда ползуюсь только фирменными картриджами, так как был печальный опыт использования какой-то дешевой подделки, от которой сильно пострадал сам принтер. Так что считаю, что лучше заплатить за нормальный картридж и не иметь хлопот с принтером. Данная модель, кстати очень хорошего качества. По объему даже хватает немного больше чем на заявленные 300 страниц. А по качеству печати претензий нет, так как печатает четко, ярко и равномерно.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Картриджи струйные Canon
Категория 1039 р. - 1558 р.
Картриджи струйные
Категория 1039 р. - 1558 р.