Самые интересные места Москвы (Корнилова О. (ред.)); ООО "Издательство Астрель", 2020

219 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 219 р. до 219 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
263 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.08.2025
219 р.
263 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.08.2025
219 р.
263 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
241 р.
12.05.2024
Мегамаркет
375 р.
13.02.2024
OZON
383 р.
24.06.2024

Описание

Этот компактный путеводитель поможет вам лучше узнать Москву. В данной книге вы прочитаете об основных достопримечательностях центра города. А чтобы ощутить и запечатлеть неповторимый образ Москвы, в книге также рассказывается о самых интересных и знаковых местах за пределами Бульварного кольца - парках и скверах, древних монастырях и летних резиденциях российских монархов. Схема центра столицы, размещенная в конце книги, будет полезна в путешествии. На схеме значками обозначены станции метро, памятники, храмы и монастыри, причалы и пристани.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц96
СерияПутеводители в кармане
Автор(ы)
Возрастное ограничение12+
Формат100x140мм
Вес0.07кг
Количество книг1
ISBN978-5-17-121457-9
РазделПутеводители
Количество страниц96
БумагаОфсетная


Отзывы (1)


  • 5/5

    Путеводитель " Самые интересные места Москвы " - это чудесный " компас " для туристов по достопримечательностям красавицы Москвы. В нём представлена интересная информация об основных исторических объектах столицы : улицах , зданиях , храмах и монастырях , театрах и музеях , парках и усадьбах . Содержание путеводителя включает в себя краткое описание и историю достопримечательностей Москвы , а также объяснение происхождения ( этимологию ) названий того или иного исторического объекта.
    Этот путеводитель очень полезен , так как он - незаменимый атрибут любого туриста , самостоятельно изучающего достопримечательности Москвы в пешей экскурсии . Проверено на практике !
    Книга написана ясным и понятным языком , читается легко и увлекательно.
    Путеводитель представляет собой издание небольшого , карманного формата , что очень удобно при самостоятельных посещениях достопримечательностей города , напечатан на плотной белой офсетной бумаге хорошего качества , проиллюстрирован качественными цветными фотографиями , а также в нём размещена цветная подробная карта центра города и схема метро .
    Рекомендую этот путеводитель для москвичей и гостей столицы , интересующихся историей и достопримечательностями города Москвы .

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms