Трикотажная куртка стандартного покроя с капюшоном bonprix для мужчин (размер: 60/62 (XXL))
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95762581
- Тип товара: Толстовки для мужчин
- ID:5747570
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1099 р. |
Описание
Мужская трикотажная куртка от bpc - подходящая одежда для активного отдыха. Она отлично комбинируется с потертыми джинсами или в более классическом варианте - с брюками. Традиционный карман-кенгуру, разделенный на две части сквозной застежкой-молнией, подчеркивает спортивный характер этой модели. Внутренняя сторона куртки отличается особой мягкостью благодаря легкому начесу, подкладка на капюшоне выполнена из тонкого джерси. С помощью шнура, продетого в кулиску, ширину капюшона можно регулировать по своему желанию. Пояс и манжеты из кругловязаного полотна в резинку растягиваются и при этом хорошо держат форму, что создает дополнительное удобство.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | зеленый |
Пол | Мужской |
Размер | 60/62 (XXL) |
Отзывы (20)
- Лариса — 28 Декабря 2020
Например, материал, качество, цвет, соотношение цена-качество Куртка отличного качества, покупаю третий раз .Подарила мужчинам, все довольны, идет размер в размер. Базовая вещь, тёплая. Цена соответствует качеству!
- Эльмира — 17 Декабря 2020
На 54р-р решили оставить по-свободнее 56-58. Живот 110см. Толстовка свободная, не короткая. можно и Размер в размер заказывать) начиталась отзывов решила взять больше. качество понравилось. Тёплая.
Добавить отзыв
Толстовки мужские bonprix
Категория 879 р. - 1318 р.
Толстовки мужские
Категория 879 р. - 1318 р.