Объектив для системного фотоаппарата Olympus 17mm f/1.8 Silver

33738 р.

  • Производитель: Olympus
  • Модель: 17mm f/1.8 Silver
  • Тип товара: Объективы для цифровых фотоаппаратов
  • ID:57711
Где купить

Где купить (1)

Цена от 33738 р. до 33738 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
33738 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
32490 р.

Описание

Объектив гарантирует отличное качество, оставаясь при этом невероятно компактным и легким. Высокая светосила 1:1,8 позволит не только получить отличное размытие фона, но и обеспечит отличный результат при низком освещении без использования штатива.

Объектив M.ZUIKO DIGITAL 17мм 1:1.8 гарантирует отличное качество, оставаясь при этом невероятно компактным и легким. Высокая светосила 1:1.8 позволит не только получить отличное размытие фона, но и обеспечит отличный результат при низком освещении без использования штатива.

Объектив для системного фотоаппарата Olympus - фото №1

Объектив для системного фотоаппарата Olympus - фото №2

Объектив для системного фотоаппарата Olympus - фото №3

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Системный фотоаппарат Olympus E-PL8


Характеристики


ПараметрЗначение
Минимальная диафрагма f/22
Вид гарантии гарантийный талон
Для системного фотоаппарата Olympus или Panasonic
Конструкция (эл-ты/группы) 9/6
Лепестки диафрагмы 7
Чехол доп.опция
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 58*36 мм
Тип объектива универсальный
Тип линз асферические
Бленда доп.опция
Диаметр фильтра 46 мм
Гарантия 2 года
Фокусное расстояние 17 мм
Вес 120 г
Цвет серебристый
Страна КНР
Привод автофокусировки MSC
Светосила F
Минимальная фокусировка 0.25 м


Отзывы (5)


  • 5/5

    тащусь от его цветопередачи, плотная, чистая, контраст отличный. Да и в целом есть чтото в картинке, общее впечатление добротности, породистости и "влажности/маслянистости" изображения. Пусть по резкости он не режет как бритва 75/1.8, но даже на 1.8 он меня полностью устраивает, считаю его резким, а уж если прикрыть, то и подавно. Фокусировка молния. А как сделан, качественно, красиво, дизайн вне времени который никогда не устареет, металл. Бленду к нему прикупил на али, копия родной (хорошая вещь кстати, добавила шарму :)) Очень классно бродить с ним по городу и стрелять навскидку. Среди всех моих объективов этот имеет к себе особое отношение.

    Достоинства:
    -Самое главное это получаемая картинка!
    -Светосила
    -Резкость по всему полю кадра
    -Скорость фокуса
    -Металл

    Недостатки:
    дороговат, нет бленды в комплекте. Хотяя, мне этот объектив настолько доставляет, что я и сейчас не пожалел бы потратить на него 32тыс.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Если нужен объектив на микро 3/4 для съёмок:
    - в маленькой комнате (так, чтоб все влезли и не размазались);
    - в слабоосвещённом зале (так, чтоб все влезли и не размазались);
    - ночного пейзажа,
    это он.

    Пример фото https://fotki.yandex.ru/next/users/samogonoff-nikanor/album/442673/view/908110?page=0 Следует отметить, что при фотографировании в raw есть возможность снимать реально ночные пейзажи и портреты. Но даже без постобработки объектив даёт несравнимо большие возможности, чем кит, а если ещё и руки не трясутся, то выход хороших фото вырастает значительно.

    Достоинства:
    Небольшой, светосильный, достаточно резкий, позволяет взять широкий кадр но без излишней деформации пространства. Оптимальный угол захвата - нет излишнего искажения тех, кто сбоку кадра при групповом фото. Хорош для фото при слабом освещении.

    Недостатки:
    Дороговат. На полностью открытой ГРИП короткий, но то, что не в фокусе мылится слабо. В итоге получается не заметно на маленьком, но заметно на большом экране, что объект фотографирования не попал в фокус. При этом задний фон, когда этого хотелось бы, не размазывается достаточно сильно.

    Период использования: более года

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Объективы для фото и видео Olympus

Категория 26990 р. - 40485 р.

Объективы для фото и видео

Категория 26990 р. - 40485 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms