Wildcolor Безсульфатный шампунь с маслом миндаля для окрашенных и поврежденных волос Sulfree Free, 1000 мл (Wildcolor, )

  • Производитель: Wildcolor
  • Код производителя: 5830006
  • EAN: 5285003143120

  • Тип товара: Шампуни и бальзамы для ежедневного ухода
  • ID:5828866
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1434 р. до 1889 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
1889 р.
21.02.2022
Яндекс.Маркет
1434 р.
24.10.2024

Описание

Особая формула с маслом сладкого миндаля и без сульфатов удаляет загрязнения с волос и кожи головы без жестких химических соединений и питает волосы. Шампунь сохраняет оптимальный уровень влаги волос, оставляя их блестящими, здоровыми и полными жизни. Рекомендован для поддержания стойкого результата окрашивания и блеска.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Обогащен маслом сладкого миндаля. Не содержит сульфатов.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, затем тщательно смыть водой.

ШТРИХКОД

5285003143120

Wildcolor Безсульфатный шампунь с маслом миндаля для окрашенных и поврежденных волос Sulfree Free, 1000 мл (Wildcolor, ) - фото №1

Wildcolor Безсульфатный шампунь с маслом миндаля для окрашенных и поврежденных волос Sulfree Free, 1000 мл (Wildcolor, ) - фото №2

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаУход за волосами
ПолУнисекс
Тип продуктаШампунь
ПроблемаНепослушные и жесткие волосы, Ослабленные и тусклые волосы
НазначениеУвлажнение и защита волос, Питание и смягчение волос, Очищение на каждый день, Естественный блеск и эластичность, SLS free
Зона примененияВолосы


Отзывы (2)


  • 5/5

    Жидковатый, но пенится неплохо. запах лёгкий. Очищает мягко, что и нужно волосам после процедуры ботокса.

  • 5/5

    Запах яркий, приятный, очень свежий, мне напоминает аромат зеленого яблока с добавлением цветочной композиции из нежнейших соцветий. Люблю такое.Шампунь по-хорошему густой. Сразу чувствуется, что этот продукт для ухода за волосами от бренда из профессиональной категории. Пенообразование умеренное, пена мягкая, воздушная, быстро и легко смывается без остатков. Шампунь расходуется экономно - самое то для длинных волос и ежедневного применения.Отлично промывает волосы, очищает кожу головы и дарит прекрасный аромат чистоты и свежести. Волосы не сушит, перхоть не вызывает, раздражения после использования не было.За счет состава можно иногда не пользоваться бальзамами и масками, если на это нет времени.Рекомендую шампунь Wild Color! Качественный уход и экономный расход.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Wildcolor

Категория 1147 р. - 1720 р.

Шампуни для волос

Категория 1147 р. - 1720 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms