Подсадная невеста (Бронтэ Элен); Эксмо-Пресс, 2011

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-51082-5
  • Книги: Исторические любовные романы
  • ID:5851146
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 75 р. до 129 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
129 р.
31.12.2021
Лабиринт
75 р.
13.01.2024

Описание

Мередит и не помышляла о замужестве, больше интересуясь книгами, нежели балами и кавалерами. Однако отец приготовил сюрприз, за спиной дочери договорившись о ее браке с сыном своего давнего приятеля. Все, что Мередит помнила о своем женихе, – это то, что в детстве он был озорником и постоянным источником неприятностей. Неудивительно, что девушка готова на все, чтобы избежать этого брака. И жених, как выяснилось, вполне поддерживает ее в этом стремлении.

Литературная обработка Н. Косаревой

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо-Пресс
Возрастные ограничения18
СерияГалантные чувства. Романы Э. Бронтэ
ISBN978-5-699-51082-5
Год издания2011


Отзывы (7)


  • 4/5

    Хм, да как кто-то вообще осмеливается не то что говорить, а даже намекать, что гг некрасива! Можно подумать, что, кроме Мередит, если уж не все девушки Англии, то по крайней мере дочери и племянницы всех знакомых и соседей Бартонов, близких и дальних, сплошь красавицы! И как же странно в современных реалиях звучит постулат 18-го века, что в 25 лет девушка уже старая дева :-) Роман славный, без эмоциональных всплесков и страстей, но не нудный и не затянут. А читать ли – решать Вам

  • 4/5

    7 из 10.
    Читается легко, сюжет предсказуем.
    НО: Во время прочтения не покидало ощущение «чего-то не того». Хоть и стиль и изложение приближены к той эпохе, но не соответствовали моим ожиданиям, отложившемуся в памяти ощущению от тяжелых готических произведений сестер.
    В своё время еле смогла осилить «Грозовой перевал», а в прочих произведениях и того меньше, слишком тяжко становилось на душе.
    Гугл помог, оказалось, эта «Бронте» лишь маркетинговый ход…что ж…
    Как поборник литературы и истории той эпохи, данную серию продолжать не буду.
    Но любителям легких дорожных романов, думаю, придется по вкусу. имхо :)

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 60 р. - 90 р.

Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный

Категория 60 р. - 90 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms