Лидерство, основанное на принципах; Альпина Диджитал, 2008

399 р.

  • Издатель: Альпина Паблишер
  • ISBN: 978-5-9614-2013-5
  • EAN: 9785961420135

  • Книги: Управление, подбор персонала
  • ID:5851897
Где купить

Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
399 р.
17.06.2024

Описание

Автор знаменитого бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей» считает, что во всех областях человеческой жизни следует руководствоваться принципами – естественными законами, которые работают всегда и везде.

Применительно к лидерству следование принципам помогает найти ответ на множество внутренне противоречивых вопросов. Как найти золотую середину между «жестким» и «мягким» стилем руководства? Как расширить полномочия сотрудников, не теряя контроль над ними? Как создать гибкую и открытую к преобразованиям культуру организации, не поступаясь чувством защищенности работающих в ней людей?

Универсальность подхода Кови делает его ценным руководством для людей и организаций, ставящих перед собой большие цели.

Книга предназначена для широкой аудитории.

Лидерство, основанное на принципах - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2008
ISBN978-5-9614-2013-5
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Действительно отличная книга. Рекомендую к прочтению. До этого читал 7 навыков высокоэффективных людей. И эта книга действительно является продолжением 7 навыков. Стивен Кови был гений в своем деле.

  • 4/5

    Обязательно для тех, кто хочет и собирается руководить коллективом. Но обязательно перед изучением – прочесть «7 навыков…» Немного затянуто и по смыслу главы отчасти повторяют друг друга. Но – «повторение – мать учения»

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Паблишер"

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms