- Руководства по пользованию программами
- Операционные системы и утилиты для ПК
- Интернет
- Графика. Дизайн. Проектирование
- Программы и утилиты для цифровых устройств
- Железо ПК
- Информатика
- Сети и коммуникации
- Бухгалтерия
- Базы данных
- Анализ данных
- Электронная бухгалтерия
- Машинное обучение. Анализ данных
- Менеджмент в IT
Программирование на С++ глазами хакера; БХВ-Петербург, 2009
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 480 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 466 р. | 13.01.2024 |
OZON | 480 р. | 24.06.2024 |
Описание
Рассмотрены нестандартные приемы программирования, а также примеры использования недокументированных функций и возможностей языка C++ при разработке шуточных программ и серьезных сетевых приложений для диагностики сетей, управления различными сетевыми устройствами и просто при повседневном использовании интернет-приложений. Во втором издании содержатся новые и переработаны старые примеры, а в качестве среды разработки используется Visual Studio 2008, хотя большинство описываемых примеров работоспособны в более старых версиях и в CodeGear C++ Builder. Издание второе, переработанное и дополненное. Для программистов. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фленов М. Е. |
Издатель | БХВ-Петербург |
Год издания | 2009 |
Серия | Глазами хакера |
ISBN | 978-5-9775-0303-7 |
Кол-во страниц | 352 |
Отзывы (2)
- User92877-11 — 3 Июня 2020
Эта книга мне очень понравилась.Ведь там есть основы c++.Плюсы книги что она покупается почти даром.Эта книга мне очень сильно понравилась.
- Altmann Nicolas — 4 Июля 2016
Книга 2008 года издания и это надо понимать. Часть софта, описываемого в книге (например, UPX), уже не обновляется, проекты закрыты. Так же следует обратить внимание на то, что идет упор на C++ в среде Windows.
Добавить отзыв
Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "БХВ-Петербург"
Книги: Информационные технологии, Программирование
Категория 127 р. - 190 р.