История любви (Сигал Эрик); Эксмо, 2014
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-72295-2
- Книги: Современная зарубежная литература
- ID:5853818
Где купить
Последняя известная цена от 149 р. до 363 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 149 р. | |
Лабиринт | 313 р. | 13.01.2024 |
OZON | 363 р. | 24.06.2024 |
Описание
Обычная история. Вечная как мир. Они встретились случайно – будущий юрист, один из лучших в Гарварде, и студентка музыкального колледжа, умная и своенравная. Влюбились, поженились, стали жить. Иногда ссорились. Мечтали о детях, но жизнь рассудила иначе.
Этот роман никого не оставляет равнодушным, хотя впервые увидел свет более 50 лет назад, совсем в другую эпоху.
Одноименный фильм (режиссер А. Хиллер) получил больше десяти престижнейших кинопремий, в том числе «Оскара» за лучшую музыку и пять (!) «Золотых глобусов».
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сигал Эрик |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
ISBN | 978-5-699-72295-2 |
Серия | Мужчина, женщина, ребенок. Романы Э. Сигала |
Кол-во страниц | 192 |
Отзывы (13)
- Dina Dina — 7 Сентября 2021
Для любителей классических проникновенных и доводящих до слез историй любви. Я нашла эту книгу очень душевной, красиво написанной, с острыми сильными диалогами и глубокими чувствами любви, прощения, печали.
- Анонимно — 15 Августа 2021
А мне книга понравилась, даже заплакала в конце, щемящее чувство такая искреннея любовь. Неважногде происходит действие, это единственное чувстрабжить.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо"
Категория 119 р. - 178 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 119 р. - 178 р.