Хлебопечка. Кексы, бисквиты, куличи; РИПОЛ Классик, 2014

от 29 р. до 139 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 29 р. до 139 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
29 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
139 р.
167 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

В магазинах продают миниатюрные хлебопечки для выпекания различных сортов хлеба в домашних условиях. В хлебопечке без труда можно испечь сладкие кексы с шоколадом, фруктами или ягодами, пасхальные куличи и нежные бисквиты. В этой книге вы найдете самые вкусные и простые рецепты домашней сладкой выпечки!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРИПОЛ Классик
Год издания2014
Возрастные ограничения6
СерияЕще вкуснее и проще
ISBN978-5-386-07318-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 3/5

    Рецепты так себе на любителя. хлеб с клубничной корочкой, кекс с масляным кремом и все в таком же духе. Посмотрела, почитала и решила, что по этим рецептам готовить вряд ли буду

  • 5/5

    Замечательная книга. Очень много интересных и не сложных рецептов. Хочется попробовать все и сразу! Теперь можно побаловать себя и любимое семейство не только вкусным и полезным хлебом, но и разнообразной сладкой выпечкой. Ингредиенты в рецептах вполне доступные для любого семейства.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Выпечка. Десерты - издательство "РИПОЛ классик"

Категория 23 р. - 34 р.

Книги: Выпечка. Десерты

Категория 23 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms