Неужели я умру? (Анатолий Орлов); Издательские решения
Где купить
Последняя известная цена от 32 р. до 32 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 32 р. | 15.08.2024 |
Описание
Шаблонная жизнь Шаду внезапно прерывается страшным диагнозом: по мнению доктора, ему осталось не более двух месяцев жизни. В предсмертном бреду он слышит голос незнакомца. Он даёт Шаду шанс заново прожить последние десять лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Анатолий Орлов |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4474-4372-6 |
Отзывы (5)
- Roman Shchedrin — 4 Июня 2016
Искренне и простоМы привыкли к постмодерну, и стали забывать простые истины. Их сегодня подают, а точнее продают нам в различного рода учебниках из серии «Как жить» или «Истины для чайников». Но ничего не заменит простоты и искренности в художественной литературе. «Неужели я умру?» – хороший пример искреннего повествования о вечных ценностях. Первая книга автора, возможно, поэтому в ней не найти виртуозно закрученных в вихри сюжета сумасшедших мыслеобразов. Простота повествования кому-то может показаться скучной, прямота автора для кого-то сойдет за наивность, но фэнтези притча Анатолия Орлова радует честными персонажами и заставляет задуматься. Лихого изящного сюжета тут не найти, но перипетии происходящие с главным героем напоминают о хороших книгах прочитанных в юности, где злоключения главных героев помогали отыскивать им ответы на вечные вопросы.
- Nataly Rybalchenko — 3 Июня 2016
Я в восторгеКнига выступила для меня толчком остановиться и задуматься. Много мыслей мелькают в нашей жизни, но за суетой и надуманной занятостью мы не хотим остановится и подумать. А туда ли мы идем? А зачем нам это нужно? Действительно ли я хочу именно этого? Главный герой книги получил шанс, возможность сделать свою жизнь более осмысленной, осознанной. Для меня эта книга стала таким шансом. Ведь счастье не в количестве сумок, обуви и вещей в твоем гардеробе. Счастье-в тебе. И об этом не стоит забывать. Анатолий, спасибо за книгу
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 25 р. - 38 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 25 р. - 38 р.