Простые рассказы. Истории из жизни; Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785447443962
- Книги: Современная русская литература
- ID:5861151
Где купить
Последняя известная цена от 224 р. до 224 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 224 р. | 15.08.2024 |
Описание
Перед вами книга, озаглавленная «Простые рассказы». Это истории о людях, которых вы встречаете в повседневной жизни. Они могут быть соседями по дому, родственниками, сослуживцами. Они живут рядом с вами, у них те же заботы, что и у вас. В книге нет доблестных сыщиков, орков и эльфов, зубодробительных приключений. Зато есть обычные люди: рабочие, менеджеры, студенты, подростки, бомжи, алкоголики, ну и кошки с собаками. Эти истории могли произойти с каждым из нас или быть услышанными от знакомых.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Сороковик |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4474-4396-2 |
Отзывы (2)
- Лилия Насретдинова — 30 Января 2019
Прочла несколько рассказов из книги «Простые рассказы. Истории из жизни». Очень хорошо написано. Как раз то, что мне нравится: не так длинно, без особых сюжетных сложностей, простым понятным языком, на высоком художественном и нравственном уровне. Все рассказы заставляют задуматься, вспомнить что-то из своей жизни, переосмыслить. Чувствуется, автор много поживший и повидавший на своем веку человек. Книга имеет большую воспитательную ценность. Она будет интересна и полезна всем от 16 лет. Желаю Александру Борисовичу дальнейших творческих успехов и процветания.
- Людмила Шилина — 2 Мая 2016
Простые непростые историиХотите почитать о любви? А о войне? А о том, что такое дружба, предательство? О том, что может спасти заблудшую душу? О том, куда идти и чего бояться… Для этого не нужно разыскивать в магазинах романы в тематических разделах. Достаточно раскрыть книгу Александра Сороковика. И в этой небольшой книге вы найдете ответы на все эти непростые вопросы, которые каждый человек задает себе ежедневно: во что мы верим, куда стремимся, нужно ли нам жить прошлыми воспоминаниями или нужно идти вперед и не оглядываться. Простые люди, населяющие страницы этой книги вроде бы ничего особенного не делают. Они просто живут – как сосед дядя Вася и продавщица тетя Нюра… Но от страниц книги и ее героев исходит такая внутренняя сила, что по телу бегут мурашки и хочется плакать. Для меня это самый главный критерий удавшейся прозы.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 179 р. - 268 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 179 р. - 268 р.