Просыпается слово: Cтихотворения, переводы; Летний сад, 2006
Где купить
Последняя известная цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 59 р. |
Описание
Борис Суслович родился в 1955 г. в Днепропетровске. Окончил Днепропетровский университет, математик. В Израиле с 1990 г., работает программистом.
В 2004 г. занял 2 место на израильском поэтическом конкурсе «Северная лира». Стихи и переводы печатались в журнале «Корни» (Москва, 2005 г.).
«Просыпается слово» – первая книга автора.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Борис Суслович |
Издатель | Летний сад |
Год издания | 2006 |
Отзывы (1)
- Григорий Марговский — 29 Сентября 2021
Борис Суслович – из тех редких провинциальных графоманов, вирши которых не сразу распознаются как шлак. Дутая, ходульная глубокомысленность, в сочетании с оголтелой напористостью и наглой спекуляцией на великих именах (как если бы автор хоть на сто шагов приблизился к упоминаемым им всуе гениям русской поэзии), создают у неискушенного читателя ощущение подлинной литературы… Но это фикция! Суслович феноменально бездарен, медведь наступил ему на ухо, музыки он не слышит. А мысли его – жадки, разрозненны и затерты.
Добавить отзыв
Книги: Поэзия - издательство "Летний сад"
Книги: Поэзия
Категория 47 р. - 70 р.