Наследство Пенмаров (Сьюзен Ховач); Азбука-Аттикус, 1971

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-13787-5
  • Книги: Историческая литература
  • ID:5880701
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
299 р.
31.12.2021

Описание

На утесах корнуолльского побережья высится старинный особняк, который скорее напоминает заброшенный склеп, чем родовое гнездо. Кто-то из многочисленного семейства Пенмар страстно, до одержимости, любит его, кто-то ненавидит всем сердцем, и у каждого есть на то свои причины. Вокруг Наследства Пенмаров – дома, расколотого семейными раздорами, разворачивается хроника трех поколений, от Викторианской эпохи до Второй мировой войны, и жестокие законы истории, словно в зеркале, отражаются в событиях человеческой жизни. Меняются эпохи, нравы, принципы, незыблем лишь замок Пенмаров. Принесет ли кому-то из них счастье это Наследство?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука-Аттикус
Год издания1971
Возрастные ограничения16
СерияThe Big Book


Отзывы (10)


  • 5/5

    очень интересная семейная сага! все жизненно, автор описывает все реалии жизни. Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию, если бы она была. Жаль, что у Съюзен всего лишь два произведения.

  • 5/5

    Очень интересный и захватывающий роман! Оторваться невозможно! Рекомендую всем любителям семейных саг и длинных историй!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Азбука-Аттикус"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная проза

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms