Книга из двух стихов и одиннадцати рассказов; Издательские решения
Где купить
Последняя известная цена от 16 р. до 16 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 16 р. | 15.08.2024 |
Описание
Стиль рассказов Князя Процента сравнивают с лучшими образцами прозы Тургенева, Чехова, Бунина и вместе с тем – Буковски. Его стихи заставляют вспомнить Шекспира. Поднимаемые им темы – перекличка с Гоголем, Достоевским, Львом Толстым. Возможно ли в столь небольшой книге сочетать, казалось бы, несочетаемое? Убедитесь в этом сами – собравшая сотни отзывов в Интернете «Книга из двух стихов и одиннадцати рассказов» наконец-то издана в печатном виде.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Князь Процент |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4490-6238-3 |
Отзывы (2)
- Константин Задунайский — 6 Января 2023
Князь Процент — это тот случай, когда жутко интересно наблюдать не за тем, что находится в тексте, а за тем, как автор в очередной раз набрасывает строки на вентилятор и написанное им хлёстко бьёт читателя по лицу, вызывая ярость и кучу гнева в комментариях к его произведениям. Это очень сильно роднит его с Чарьзом Буковски в англоязычном сегменте. От его произведений разит той же сумбурностью, хамством и аморалью. Но у Процента от книги к книге заметно меняется тональность того, о чём он пишет. И есть подозрение, что однажды этот загадочный перфоманс под названием «Князь Процент» закончится, и мы сильно удивимся, узнав, кто именно скрывался всё это время за таким псевдонимом.
- Олег Дашевский — 10 Июля 2021
Очень занимательное чтиво. В основном, включено в скандальный роман этого же автора. Проштудировал с неподдельным интересом.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 12 р. - 19 р.