Коротко и ясно. Моностихи. В четыре строки. Короткие рассказы; Издательские решения
Где купить (1)
Цена от 51 р. до 51 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Первая часть книги – поэзия. Стихотворения на две, три, четыре строки. Несколько моностихов или одностиший. Темы разнообразные. Также в сборник вошли короткие, в основном юмористические рассказы. Проза. Период написания произведений: с 1995 года по нынешнее время. Книга иллюстрирована. Автор от души желает всем добра, любви и мира и приятных ощущении при прочтении этой книги.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Лилия Шевченко |
| Издатель | Издательские решения |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 9785449369918 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Руфина Швец — 20 Ноября 2018
Очень интересно и необычно! Одно предложение,а сколько смысла! Побуждает задуматься над серьезными вещами.Детские стихи милые и добрые.Также понравились стихи с тонким юмором,подкупает ирония автора над собой.Большое спасибо!
- Руфина Швец — 12 Ноября 2018
Необычное оформление книги и довольно оригинальное содержание. Название соответствует содержанию и смыслу написанного. Спасибо автору за впечатление!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 40 р. - 61 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 40 р. - 61 р.