Наследство последнего императора. 2-я книга; Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 340 р. до 340 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
340 р.
31.12.2021

Описание

25 июля 1918 года белые войска захватили Екатеринбург и обнаружили в подвале ипатьевского дома следы расстрела, очевидно, семьи Николая II. Однако следователи Наметкин и Сергеев утверждают: это инсценировка. Чуть позже капитан военного угрозыска Кирста нашёл свидетелей, видевших в Перми бывшую императрицу и её дочерей. В Пермь срочно отправляется следователь Соколов… Но ещё до прихода белых в городе тайно появляется комиссар Яковлев, который не довёз Семью до Москвы.. Что теперь ему здесь нужно?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18


Отзывы (3)


  • 5/5

    Я в восторге, что тут сказать. Неизгладимое впечатление! Плюс много дней размышлений, а значит мозг правильно нагружен и работает! Такие книги сейчас редко встретишь. Ценность её велика ещё и потому, что приводится много реальных исторических фактов, собранных здесь, как золотые крупицы правды, как бы тяжела, порой, она не была. Читаю следующую книгу автора.

  • 5/5

    Как же я ждал эту книгу! Спасибо огромное! Поистине энциклопедия русской жизни в 1918-1920 гг. и в наши дни. Шикарные редкие фото, а главное: написано прекрасным русским языком. Так писали только тогда, когда наша литература была великой. Сейчас кроме мата и воровского или детективного бреда ничего не найти. Хотя говорят, каждый день в РФ издается 20 000 книги. Ну, и кто может в этой куче навоза найти зерно? Только если повезет. «Наследство» – не только предлагает массу уникальной исторической информации, это еще и роман, держит в напряжении от первой до последней страницы. Последний раз нечто подобное испытывал, когда читал «Момент истины» и «Войну и мир». А как великолепно следователь Соколов разоблачил большевицких фальсификаторов, подсунувших белым версию о том, что расстрелян был только царь Николай, а императрицу с дочерьми отправили в Пермь! И там ее видела куча свидетелей. Даже начальник военного угрозыска Кирста купился на версию красных и отчаянно искал «спасенных» женщин. Классика! Надо вставить в учебники для раскрытия подобных преступлений. Литресу – еще раз спасибо за уведомление. Д. Волчок

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Драматургия - издательство "Издательские решения"

Категория 272 р. - 408 р.

Книги: Драматургия

Категория 272 р. - 408 р.

закладки (0) сравнение (0)

53 ms