Шоковая терапия (Ирина Градова); Эксмо, 2011
Где купить (1)
Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 53 р. | 13.01.2024 |
Описание
После того как из отдела медицинских расследований ушел его бессменный руководитель Андрей Эдуардович, работать там стало совсем невыносимо. Поэтому врач Агния Смольская с радостью согласилась помочь бывшему начальнику в одном щекотливом деле. К нему обратилась старая знакомая, у которой недавно произошло несчастье: ее мужа Геннадия, рефлексотерапевта в одной из дорогих частных клиник, убила пациентка, певица Татьяна Донская! Агния хотела побеседовать с медсестрой, якобы ставшей свидетельницей преступления, но та уже уволилась из клиники и куда-то исчезла. Тем временем коллега Агнии устроился работать на место погибшего и вскоре получил от руководства заманчивое предложение: рекомендовать клиентам некие дорогостоящие препараты. Уж не в них ли причина того, что известная певица вдруг набросилась на врача?
Книга также выходила под названием «Рай для неудачниц».
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ирина Градова |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Сыщица в белом халате |
ISBN | 978-5-699-49138-4 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- vera-sidorovna — 14 Июня 2020
Трудно, почти невозможно читать эту книгу после чтения произведений таких авторов, как например, Кейт Аткинсон, поскольку персонажи книги плоские, результат расследования подсказан уже на первых страницах. Однако авторы уровня Кейт Аткинсон выпускают одну книгу в несколько лет, а читать хочется каждый день. Если сравнить с книгами российских авторов детективов, то после них можно с удовольствием читать данное произведение в часы отдыха и ожидания.
- litka — 14 Июля 2014
Читать очень интересно. Несмотря на то, что на этот раз «в тыл врага» отправляется не сама Агния, а ее коллега по ОМР. Очень жизненно, читаешь и понимаешь, что с описанными проблемами сталкиваешься постоянно в жизни, правда не в таких масштабах. И от этого от книги невозможно оторваться. Из минусов – слишком много случайных совпадений, не буду говорить, что именно, чтобы не раскрывать интригу, но все эти встречи, случайные знакомые, услышанные разговоры – вроде все, что необходимо, чтобы раскрыть тайну и многое очень случайно. Но в другой стороны, это же все-таки книга, здесь без художественных приемов не обойтись) Рекомендую прочитать!
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо"
Категория 103 р. - 154 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 103 р. - 154 р.