Чертова ловушка (Щеглова Ирина Владимировна); Эксмо, 2011
Где купить
Последняя известная цена от 15 р. до 159 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| ЛитРес |  15 р.  |  06.02.2024 | 
| Лабиринт |  159 р.  |  13.01.2024 | 
Описание
Сначала Ксюха страдала от скуки. Казалось, летом в деревне абсолютно нечего делать. Но потом… Когда все изменилось? После того, как Ксюха познакомилась с Наташей? Или когда не поверила рассказам новой подружки о ведьме и колдуне, которые якобы живут неподалеку? Современная городская девчонка не стала обращать внимания на суеверия… и очень скоро оказалась в самом центре непонятных, пугающих событий. Сонная летняя тишина таила в себе серьезную опасность!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Щеглова Ирина Владимировна | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 2011 | 
| Возрастные ограничения | 12 | 
| ISBN | 978-5-699-46351-0 | 
| Серия | Детск. Большая книга ужасов | 
Отзывы (2)
-  Оксана Воловикова — 26 Января 2023Недавно прочитала великолепную книгу - повесть Ирины Щегловой "Пожиратели душ". Эта книга произвела на меня такое большое впечатление, что: 
 1) мне в эту же ночь, следующую за вечером, когда я прочитала книгу, приснился осознанный сон. В книге затронута такая тема как осознанные сновидения, и я немного владею этой техникой, однако в последнее время ленилась в плане практики - но тут снова увидела осознанное сновидение!
 2) я была одержима идеей написать стихотворение по этой книге и написала его. Возможно, это стихотворение когда-нибудь станет песней)))
 А ещё книга очень откликнулась мне тем, что тему осознанных снов и идею, что по снам можно перемещаться, перемещать в сны других людей я описывала тоже в одной из моих книг. Идея и урок, который я извлекла из "Пожирателей душ" - люди могут плодить зло, неосознанно разбрасывая чёрные камни, но они же в силах творить добро и делать так, чтобы пожирателям душ и подселенцам в нашем мире не было бы места. Об этом я и попыталась сказать в своём стихотворении)))
-  Helga — 19 Марта 2012Книга написана от первого лица и порой складывается впечатление, что автор пишет о себе. От прочтения осталось какое-то странное впечатление, неприятное, захотелось отряхнутся, что ли ... Рассказ сам по себе вполне соответствует жанру, но все равно мне чего-то не хватило. Несколько раз повторяется, что героиня сама не понимает, что происходит. Как-то все скомкано, без четкой линии. Героиня невнятная, сами ее «приключения» интереса не вызывают, желания читать Щеглову дальше не возникло. 
Добавить отзыв
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Эксмо"
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное
Категория 12 р. - 18 р.