Доктор Мышкин. Приемное отделение; Эксмо, 2013
Где купить
Последняя известная цена от 135 р. до 234 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 135 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 234 р. | 13.01.2024 |
Описание
Коллеги-врачи прозвали его «ДОКТОРОМ МЫШКИНЫМ» за сходство с персонажем Достоевского – то ли святым, то ли блаженным, то ли юродивым. На него разве что не показывают пальцем: подивитесь на дурачка-идеалиста, что не вымогает у пациентов деньги, не берет взяток и даже отказывается от подношений!.. Каково провинциальному доктору-бессребренику в обычной московской больнице – «врачу от бога» среди «рвачей в белых халатах»? Можно ли «жить не по лжи», работать на совесть и следовать клятве Гиппократа в нынешней насквозь коррумпированной и продажной медицине? И что случится, если такой праведник влюбится в свою непосредственную начальницу, до встречи с ним считавшуюся нечистой на руку стервой-карьеристкой?..
Читайте НОВЫЙ РОМАН от автора бестселлеров «Клиника С…» и «Склиф» – смешное и горькое, трогательное и щемящее житие идеального врача, визит к которому может изменить и вашу жизнь!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шляхов Андрей Левонович |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-699-63189-6 |
Серия | Акушер-ха! Медицинский роман-бестселлер |
Отзывы (6)
- 412063897 — 1 Января 2022
Отличная трагикомедия! Характеры выписаны неплохо, ну а сюжеты – обхохочешься. Автору спасибо за хорошее настроение. Продолжайте творить, очень хорошо получаются эти миксы из фарса и сермяжной правды жизни.
- Анастасия Юрковская-Керн — 4 Ноября 2020
Любопытно было посмотреть на больницу изнутри.
Понравилась позиция автора как взгляд на Систему, где люди пропитались порочностью этой системы и уже не могут быть другими.
Мышкин, как Сталкер Стругацких – выживает в этой больнице-Зоне, полной опасностей и ловушек, потому что он простодушен, честен и любит своё дело.
Стиль автора на высокий художественный не претендует. Одноразовое чтение.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 108 р. - 162 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 108 р. - 162 р.