Сектант (Константин Костинов); Автор, 2012

79 р.

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1174-0
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:5926121
Где купить

Где купить (1)

Цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
79 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

06.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
154 р.
13.01.2024
OZON
480 р.
24.06.2024

Описание

1925 год. Ни войн, ни катаклизмов, ни революций – годы созидания, надо строить, а не воевать.

Справится ли с этой задачей житель двадцать первого столетия Сергей Вышинский, сумеет ли обрести себя? Поймет ли он, где очутился? Ведь до того, как провалиться в прошлое, он был самым обычным, не обремененным историческими знаниями менеджером по продажам, участником ролевки, случайно активировавшим найденный в сельском музее магический артефакт.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2012
ISBN978-5-9922-1174-0
СерияФантастическая история
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц512
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (9)


  • 4/5

    буду читать!призраки Новодворской замотивировали читать, стенания людей осваивавших историю на современных телесериалах-лучшая рекомендация)

  • 5/5

    Пропагада чистой воды.Чем отличается пропаганда от обычного пускай и субъективного мнения? Тем, что пропаганда целенаправленно умалчивает о фактах, которые противоречат «политике партии». Вот например, почему автор рассказывая о бандах белогвардейцев, терроризирующих приграничные села и небольшие города, не рассказал об аналогичных акциях со стороны СССР? Ведь было! Полностью по аналогии с описанными событиями. Только пламенные революционеры убивали не местных коммунистов, а помещиков, их управляющих, приказчиков, жгли их дома? Поднимали так сказать рабочий класс и крестьянство соседних стран на борьбу с мировой буржуазией. Или вот такой момент: главный герой с изумлением узнает, что Польша одно время держала на своей территории в концлагерях красноармейцев! Видимо удивление этим фактом было так велико, что он не задавал бывшим заключенным этих лагерей вопроса как они попали на территорию Польши. А дело было так: после того как гражданская война была выиграна правительство СССР решило присоединить Польшу к Союзу. А то что этим же правительством в 1918г. если не ошибаюсь было объявлено о независимости Польши, Финляндии, Латвии и пр. это во внимание конечно не принималось. Мелочь какая! В общем были начаты военные действия против Польши, начаты и проиграны. Потом поляки пленных согнали в лагеря(а что еще делать с таким количеством народу?) а через некоторое время отпустили. Сравните с действиями советских властей в 1939 году – в одной только Беларуси было репрессировано 500 000 поляков. Мирное население, не военнослужащих. Военнослужащих, офицеров по крайней мере, расстреляли. Кстати о репрессиях, автор врет когда говорит что репрессий в 1925 году не было. Были! Репрессии не прекращались с начала гражданской и до 37-38 годов. Достаточно было в очереди в магазине например сказать что-нибудь вроде «при царе лучше жить было» и этого уже было достаточно для ареста. В общем дорогим и любимым вождям захотелось населению на мозги накапать (очень профессионально кстати сказать накапать) и это меня огорчает.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Альфа-книга"

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms