Романтический эгоист (Фредерик Бегбедер); Азбука-Аттикус, 2009
- Издатель: Азбука-Аттикус
- ISBN: 978-5-389-07216-9
- Книги: Современная зарубежная литература
- ID:5927542
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 249 р. | 31.12.2021 |
Описание
Фредерик Бегбедер – самая скандальная и шумная из действующих литературных звезд сегодняшней Франции, автор мировых бестселлеров “99 франков”, “Любовь живет три года”, “Каникулы в коме”, “Windows on the World”.
“Романтический эгоист” Бегбедера – это, по его собственным словам, “Лего из Эго”: под маской героя то исповедуется сам автор, то наговаривает на себя выдуманный писатель, пресыщенный славой. Клубы, где флиртует парижская литературная богема, пляжи и дискотеки модных курортов, “горячие кварталы” и престижные отели, светская и художественная жизнь крупнейших мегаполисов, включая Москву, – детали головоломки мелькают вперемешку с остроумными оценками нашей эпохи и ее героев на фоне смутного осознания надвигающегося краха.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Фредерик Бегбедер |
| Издатель | Азбука-Аттикус |
| Год издания | 2009 |
| Возрастные ограничения | 18 |
Отзывы (10)
- zhilaeva — 7 Мая 2021
Под конец устала читать. Совершенно однотипно, скучно и «грязно» что-ли… Это скорее мужская книга. Своим знакомым, лично я , не стала бы ее рекомендовать к прочтению.
- Наталья Тимохина — 8 Января 2020
"Я не циничен, я честен". По-моему, это лучшее описание для данного дневника. Книга соединяет в себе пошлую реальность и романтический настрой автора, что, в целом, делает её весьма интересной.
Добавить отзыв
Книги: Современная проза - издательство "Азбука-Аттикус"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Современная проза
Категория 199 р. - 298 р.