Черный тополь (Алексей Черкасов); Азбука, 1969
449 р.
- Издатель: Азбука-Аттикус
- ISBN: 978-5-389-15810-8
- Книги: Советская литература
- ID:5928878
Где купить (1)
Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
«Черный тополь» – заключительная книга трилогии Алексея Черкасова и Полины Москвитиной «Сказания о людях тайги». Целое столетие минуло со времен событий, описанных в первом романе трилогии «Хмель». Жителям сибирской деревни Белая Елань – потомкам героев первых романов – выпало жить в непростое время: первые годы становления советской власти, Великая Отечественная война, суровые послевоенные годы… Но вопреки любым бурям жизнь людей идет своим чередом, находится в ней место и любви, и ненависти, и преданности, и предательству. «Жизнь, как и вешняя погодушка, – то теплом повеет, то приморозит».
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Алексей Черкасов |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 1969 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Сказания о людях тайги |
| ISBN | 978-5-389-15810-8 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (15)
- Владимир Старовойтов — 12 Мая 2023
Прочитал «взахлеб». написана хорошим языком. великолепное описание сибирской природы и характеров людей. принимая во внимание биографию автора, похоже, что в книге он попытался отразить «свое, наболевшее»
- Александр Шорников — 26 Апреля 2023
Мне, как жителю Красноярского края очень понравилось это произведение. Интересно находить на картах, те места, которые описаны в книге. Рекомендую прочитать.
Добавить отзыв
Книги: Современная проза - издательство "Азбука-Аттикус"
Категория 359 р. - 538 р.
Книги: Современная проза
Категория 359 р. - 538 р.