Дневник инвалида (Максим Тангочин); ЛитРес, 2018

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-11422-7
  • Книги: Биографии и мемуары
  • ID:5931647
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1580 р. до 1580 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Село Белогорье. Храм в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник». Воскресная литургия. Молитвенный дух объединяет всех людей. Среди молящихся есть молодой парень в инвалидной коляске, это Максим. Максим большой молодец, ему все дается с трудом: преодолевать дорогу, писать письма, разговаривать, что-то держать руками, даже принимать пищу. Но он не унывает, старается справляться со всеми трудностями. У Максима нет памяти, поэтому он часто пользуется словами других людей, но это не беда. Самое главное – он хочет стать нужным другим, поделиться своими мыслями, мечтами и фантазиями. В оформлении обложки использована фотография с pixabay.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2018
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-532-11422-7


Отзывы (2)


  • 5/5

    Язык книги простой, а изложение – тезисное, но в этом-то и прелесть. Сохранен стиль настоящего дневника. Повествование вроде бы поверхностное, но настолько глубокое, что аж до мурашек. Здоровья автору!

  • 5/5

    В книге много писем от друзей Максима, в них настрящая доброта и тепло. Они мимоходом рассказывают о своей жизни, и ты видишь, какя в них сила. А сам Максим – очень большой молодец, сильный человек, творческий. Здоровья ему! И ровных дорог)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Литрес"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1264 р. - 1896 р.

закладки (0) сравнение (0)

188 ms