- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Непокорное Эхо (Лидия Петровна Будрик); Автор, 2017
109 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-10144-9
- Книги: Исторические любовные романы
- ID:5931875
Где купить (1)
Цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как заставить себя полюбить нелюбимого и совсем чужого тебе человека, когда ты любишь и любима другим? Вера и Ваня мечтают о счастье. На Покров они загадали сыграть свадьбу, но их планы рухнули, как только барин узнал, что в их селе живет эта юная красавица. На какой отчаянный шаг решилась девчонка, и что уготовила ей судьба-судьбинушка? Эта книга посвящается всем девушкам, которых когда-то выдали замуж против их воли.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лидия Петровна Будрик |
Издатель | Автор |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-10144-9 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (12)
- Лидия Будрик — 10 Октября 2022
Просто Я, У Бога на нас свои промыслы и свои задумки. В старину все решали за молодых. Никто не знает, правильно это или нет. Но разводов тогда не было. Кто-то сейчас захочет поспорить со мной. Да, в то время тоже были несчастные пары, которые, возможно, так и не смогли полюбить друг друга до конца своих дней. Но Вера смогла полюбить. Она не погналась за богатством, которое свалилось ей в руки. Она дала всем понять, что без любви жить не станет. И даже пошла наперекор своей строгой матери, которая угрожала ей даже проклятием. И каким терпеливым и заботливым оказался Григорий. Даже ее родная бабушка не верила, что сам барин спит на сундуке, лишь бы никто не узнал, что они с Верой еще спят раздельно.
- Просто Я — 23 Сентября 2021
Это не первая книга автора, которая была мною прочитана, но именно она оставила самый большой след в моей душе. Действия происходят в давние времена, времена крестьян и баринов, но читая книгу ты невольно осознаешь, что в современном мире все абсолютно так же: богатые и бедные, браки по расчёту и неразделенной любовь. Если кто-то задается вопрос: «что лучше, любить или быть любимым/ой?», то вам определенно стоит прочесть эту книгу. На протяжение всей истории ты находишься в недоумении : как же так? За что так с героями поступили? Но потом, дочитав до конца, ты понимаешь, что все было правильно. Это не сказка о золушке и принце, где в конце он спасёт ее и украдёт из замка. Нет, тут гораздо серьезнее: про сильную любовь, которая все же оказалась не такой уж и прочной; про умение любить не смотря ни на что и ждать этой любви в ответ; про то, на что способны женщины в отчаянии; про принятие ситуации и смирение.
Вопрос о том, нужно ли терпеть и смиряться в то время никто не задавал, но сейчас все об этом сильно задумываются и эта книга даст вам понять и поможет ответить вам, для самих себя,на этот вопрос . Прочтите и вы не пожалеете.
Большое спасибо автору за такое произведение! Желаю дальнейших успехов!!!
Добавить отзыв
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Литрес"
Категория 87 р. - 130 р.
Книги: Познавательная литература для детей, История
Категория 87 р. - 130 р.