Ах! Женщины! Женщины!!! Роман (Татьяна Брицун); Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 384 р. до 384 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
384 р.
15.08.2024

Описание

Татьяна Брицун писатель и поэт, её роман«Ловушка для самовлюблённых Ослов» уже полюбили читатели. В романе «Ах! Женщины! Женщины!!!» переплетаются судьбы многих женщин, разных – тихих и страстных, отчаянных и боязливых, любящих, как в последний раз, и очень осторожных, ищущих идеального мужчину, и согласных на любого, лишь бы человек был рядом. Автор приглашает вас окунуться в это захватывающее повествование, которое подарит вам весь спектр человеческих чувств.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4496-4458-9


Отзывы (1)


  • 5/5

    Алла Очкур – великолепный роман он для любого возраста
    В нем переплетаются судьбы разных женщин , с разными судьбами , и конечно ищущих свою любовь . Роман захватывает с первой строки и уже не отпускает, очень переживала за некоторых героинь плакала и смеялась он не имеет конца,
    Оставляя вас с надеждой что все будет у героини прекрасно и конечно очень жду продолжения ! Я прочитала два разных романа этого автора и первый Ловушка для самовлюбленных Ослов – и второй Ах ! Женщины!! Женщины !! Они разные но оба очень интересные!!!!!!!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 307 р. - 460 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 307 р. - 460 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms