Джейн Сеймур. Королева во власти призраков; Азбука, 2018

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-17508-2
  • Книги: Историческая литература
  • ID:5934355
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 275 р. до 275 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
275 р.
15.08.2024

Описание

Элисон Уэйр, историк и автор бестселлеров «Екатерина Арагонская. Истинная королева» и «Анна Болейн. Страсть короля», создает очень подробный и убедительный портрет Джейн Сеймур, третьей королевы Генриха VIII.

Джейн, в детстве мечтавшая стать монахиней, оказывается при дворе Генриха VIII сначала в качестве фрейлины у Екатерины Арагонской, а потом у Анны Болейн. Стремясь завоевать любовь короля и заслужить благосклонность своей семьи, Джейн втягивается в опасную политическую игру, но быстро понимает, что придворные интриги могут не только высоко вознести, но и уничтожить. Всего лишь через одиннадцать дней после казни Анны Болейн Джейн выходит замуж за короля. Сможет она дать Генриху VIII долгожданного сына или ее ждет судьба двух предыдущих королев?

«Джейн Сеймур. Королева во власти призраков» – это третий роман принадлежащей перу Элисон Уэйр драматической серии, каждая книга которой посвящена одной из жен короля Генриха VIII.

Впервые на русском языке!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияЖенские тайны (Азбука-Аттикус)
Кол-во страниц608


Отзывы (11)


  • 5/5

    Понравилась книга, правда, очень жаль, что так мало вещественных доказательств о правлении Джейн осталось. Ведь они могли рассказать и о ней лично, и о 2х королевах. Поэтому советую к книге относиться, как к художественному произведению. О чем пишет и сама автор

  • 3/5

    Как роман это очень интересно читать
    События развиваются быстро, с новой страницей новые действия. В этом плане автору плюс. Но истриком она не имеет права себя называть. Как минимум упомянуть о том, что Анна Болейн имела 6 палец, говорит о том, что никакую историческую работу писатель не проводил. Слухи о колдовстве, уродстве Анны появились спустя век после её смерти. Верить в эти слухи глупо и давно в научном мире опровержены.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Азбука"

Книги: Современная проза

Категория 220 р. - 330 р.

закладки (0) сравнение (0)

240 ms