- Русский язык
- Математика
- Литература
- Экономика. Право
- Окружающий мир. Природоведение
- Музыка
- Изобразительное искусство
- История
- Технология
- Мировая художественная культура (МХК)
- Учебно-воспитательная работа в школе
- Административное управление образованием
- Биология. Экология
- Информатика
- Религиоведение
- Естествознание
- Химия
- Физика. Астрономия
- Риторика
- Сборники готовых домашних заданий
- Психолог в школе
- География
- Портфолио
- ОБЖ
- Справочники для школьников
Let's Speak English. Case 4. Making a Product Presentation; АРДИС, 2006
Где купить (1)
Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Аудиокурс делового английского языка – ваш учитель и гид по вопросам международных бизнес контактов. Вы не только получите представление об английском языке делового этикета. Вас ожидают актуальные бизнес ситуации, увлекательное путешествие в реальный мир современного бизнеса. Курс составлен с учетом специфики речевого поведения англичан и американцев, не требует одновременного использования словаря: все ситуации и диалоги воспроизводятся с переводом на русский язык. Курс делового английского языка представлен 4-мя уроками, каждый из которых состоит из ряда тем, объединенных в единую сюжетную линию. Предназначен для самостоятельного изучения языка современного делового этикета и рассчитан на широкий круг лиц.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Коллектив авторов |
Издатель | АРДИС |
Год издания | 2006 |
ISBN | 4607031755419 |
Чтец | Michael Wighton |
Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (2)
- Вика Малыш — 28 Января 2020
С удовольствием прослушала все кейсы этой серии. Не очень долго, всего 2,5 ч, что позволяет осилить книгу не за 1 раз, но за пару походов в спорзал, т.к. я слушала на беговой дорожке. Мне нравится подача диалогов, варианты переводов и разбор фраз. Я повторяла про себя, пока бежала, а потом заметила, что мне стало легче слушать книги полностью на английском. Чтобы понимать английскую речь на слух, не только слышать, но и понимать суть – это прекрасный вариант для тренинга
- crow-9090 — 23 Октября 2011
Легко и простоПроведение презентации как один из видов публичных выступлений у многих вызывает дрожь в коленках. И зачастую неправильное проведение презентации обрекает даже самую эффективную и выгодную идею на фиаско. Как же правильно провести презентацию?
До прослушивания этой книги я понятия не имела как это делать, а особенно на английском. Я не тот человек, которому языки даются легко и поэтому думала, что не осилю. Но эта книга оказалась невероятно действенной. Я не только поняла, как это делать, но и пополнила словарный запас. Книга замечательная и голоса приятные.
Добавить отзыв
Книги: Иностранные языки - издательство "Ардис"
Категория 183 р. - 274 р.
Книги: Иностранные языки
Категория 183 р. - 274 р.