Паук Жигулев. Записки сумасшедшего; Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449398086
- Книги: Современная русская литература
- ID:5935658
Где купить
Последняя известная цена от 160 р. до 160 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 160 р. | 15.08.2024 |
Описание
В повести нижегородского писателя Юрия Меркеева «Паук Жигулев» – девять токсичных месяцев одного года, шестнадцать глав из жизни опийного наркомана великой страны. Злоключения и прыжки из рая в ад и обратно заканчиваются после звонка на прямую линию президенту. Паук Жигулев обречен исправиться через больницу – психиатрическую, влезающую в мозг. Что из этого вышло? О, эта история достойна, чтобы ее прочитать! Книга содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юрий Меркеев |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4493-9808-6 |
Отзывы (10)
- nonconformyst — 23 Мая 2019
Блин! Реально круто. Опыт уникален. Много читал про мытарства опийных братьев. Но так просто и в то же время «по жилам» – впервые. Выделяю эту повесть среди всех книг Меркеева. Круто!
Без конформизма. - marek.yurin — 13 Мая 2019
Неожиданно. Любопытно. Сильно. И тема – очень специфическая. Читается как поэма. Даже мат в тексте вписан как «изюминки», а не как гноящиеся язвы.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"
Категория 128 р. - 192 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 128 р. - 192 р.