Наследники Лаврентия Берия. Путин и его команда; Алгоритм, 2013

  • Издатель: Алгоритм
  • ISBN: 978-5-4438-0337-1
  • Книги: Политика, политология
  • ID:5941471
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 263 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
263 р.
13.01.2024

Описание

Владимир Константинович Буковский – писатель, политический и общественный деятель, ученый-нейрофизиолог – известен как один из основателей диссидентского движения в СССР. В общей сложности в тюрьмах и на принудительном лечении он провел 12 лет. В новейшее время Владимир Буковский выдвигался кандидатом в президенты России на выборах 2008 года, но его кандидатура не была зарегистрирована ЦИК. В 2008 году Буковский принимал участие в организации оппозиционного движения «Солидарность», в 2009 году вошел в состав руководящего органа движения – Бюро федерального политсовета «Солидарности». В своей книге В.К. Буковский разбирает деятельность В.В. Путина на посту президента России. По мнению автора, путинская команда, которая в основном состоит из бывших сотрудников госбезопасности, продолжает традиции «величайшего менеджера XX века» Лаврентия Берия в управлении страной. Что это означает, что представляет собой политика и экономика в путинскую эпоху, что такое «демократия по-путински», – на все это В. Буковский дает свои ответы. С ним можно соглашаться или нет, но позиция В. Буковского, безусловно, заслуживает внимания.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАлгоритм
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияВласть в тротиловом эквиваленте
ISBN978-5-4438-0337-1


Отзывы (5)


  • 5/5

    так и есть. беда-печаль. наивность на перемены чувствуется, – невозможны перемены без действий. действия тут невозможны-ибо противодействия глупых, а глупых «лет на сто припасено».

  • 5/5

    НЕ знаю к сожалению ничего о личности г-на Буковского,но и без него считаю,что команда Путина продолжает испольэовать в укреплении России методы управления и развития Берии,что является лучшим методом с 2000года.Искренне радуюсь и желаю этой команде самых больших успехов .Алт38 Израиль.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Алгоритм"

Книги: Политика

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms