Гнезда Химер. Хроники Овётганны; Аудиокнига (АСТ), 1997

449 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Всякая история, рассказанная дважды (скажем, утром и вечером, или в начале весны и в конце осени, или вслух и на бумаге), – это уже две разных истории. Вышло так, что история о Гнездах Химер была рассказана дважды, по числу волшебных ветров Хоманы, отравивших кровь рассказчика. Вам досталась история, рассказанная ночью, когда приходит время ветра по имени Овётганна; история, записанная белыми буквами на черном экране компьютера, дважды уничтоженная автором (первый раз по намерению, второй по оплошности), но чудесным образом восставшая из электронного пепла. Так уж вам повезло. Знатный вельможа Таонкрахт из мира Хомана призвал демона, чтобы в обмен на души своих близких и слуг получить долгую жизнь и могущество. Но, видимо, он что-то напутал в заклинании, так как вместо демона выдернул из другого мира не совсем обычного, но человека. Так начинаются странствия Макса под именем демона Ронхула Маггота в поисках пути назад. Ему необходимо покинуть мир Хомана, потому что демоны, не прижившиеся в нем, в конце года попадают в Гнезда Химер – место, где нет ничего, кроме одиночества и молчания, где нет возможности даже дышать и думать.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАудиокнига (АСТ)
Год издания1997
Возрастные ограничения18
СерияМир Ехо и приключения Макса
ISBN9789177783626
ЧтецВладимир Овуор
Форматы электронной версииMP3


Отзывы (10)


  • 5/5

    Мое знакомство с творчеством Макса Фрая началось с аудиокниги «Мой Рагнарек», после чего я навеки влюбилась в творчество Фрая и его героев. Блестящий чтец Владимир Овуор! Наверное, чтобы так читать, нужно по-настоящему влюбиться в героев Макса Фрая, прочувствовать и синтезировать в себе их эмоции. Неповторимый минорный флер повествования с доброй иронией, переплетающейся с грустью о мимолетности настоящих счастливых моментах, друзьях! Я очень рада, что озвучку книг поручили именно Владимиру Овуору!

  • 5/5

    Как всегда сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. В этот раз Макс попадает в данной мир с удивительными разнообразием и людей и животных.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Аудиокнига (АСТ)"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Фэнтези

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms