Империя тишины (Кристофер Руоккио); Азбука, 2018

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-17953-0
  • Книги: Космическая фантастика
  • ID:5949661
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 359 р. до 359 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
359 р.
15.08.2024

Описание

Человек, которого почитали как героя и презирали как убийцу, рассказывает захватывающую историю своей жизни в дебютной книге тетралогии «Пожиратель Солнца», созданной по лучшим канонам эпической космооперы.

Адриан Марло из самых благих побуждений ступил на путь, который мог окончиться только огнем. И теперь Галактика благодарна ему за истребление всех пришельцев-сьельсинов. Но еще она помнит его как дьявола, уничтожившего солнце, погубив при этом миллиард людей – и даже самого императора – вопреки воле Империи.

Адриан не был героем. Не был он и чудовищем. И даже просто солдатом.

Сбежав от отца, который уготовил ему будущее палача, Адриан оказался на чужой отсталой планете, без средств к существованию. Он был вынужден сражаться в гладиаторских боях и выживать среди интриг при дворе планетарного владыки, и в конце концов отправился на войну, которую не начинал, за Империю, которую не любил, против врага, который так и остался загадкой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияПожиратель Солнца
Кол-во страниц672
ISBN978-5-389-17953-0


Отзывы (10)


  • 1/5

    Посредственное произведение, в котором все сюжетные повороты
      в 1-й книге, автор скомуниздил из хроник убийцы короля, местный «Квоут» проходит ровно через ту же цепочку событий, что и оригинал у Ротфуса, потеря семьи (расставание), бомжевание, поступление в универ ( в данном случае на арену), встреча с богатым покровителем, ну и конечно местная «Денна», в общем автор особо и не парился при построении сюжета, ах да надо ещё и Дюну вспомнить, так что гг и мир вокруг это набор , который Руоккио , без зазрения совести, скомуниздил у других авторов.

  • 5/5

    Начало затянуто, но постепенно погружаешься и понимаешь, что перестать читать уже невозможно. Затягивает. Надеюсь, продолжение не разочарует.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастика - издательство "Азбука"

Книги: Фантастика

Категория 287 р. - 430 р.

закладки (0) сравнение (0)

371 ms