50 уроков привлечения денег от великих учителей мира. Р. Кийосаки, С. Кови, Н. Хилл, Э. де Боно, О. Мандино, Х. Сильва; Издательство АСТ, 2012

349 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
349 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

05.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга адресована всем тем, кто собирается стать богатым. Перед вами, пожалуй, наиболее полный набор советов, которые можно встретить в литературе. Действенных, проверенных советов! Советов от признанных финансовых гуру современности: Наполеона Хилла, Роберта Кийосаки, Эдварда Де Боно, Ога Мандино, Стивена Кови и Хосе Сильвы. Их книги научили миллионы людей, как преодолеть бедность и обрести благосостояние! Вместе с «золотыми» советами вы найдете в книге шесть потрясающих тренингов с множеством упражнений, направленных на то, чтобы сделать вас «магнитом» для денег, чтобы научить правильно вкладывать деньги, строить отношения и вести переговоры. Читайте книгу и становитесь академиком «Академии денег»!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2012
ISBN978-5-271-43685-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 4/5

    Знайте: ваше «потом» не наступит никогда. Либо вы решаетесь сейчас – либо будете вечно откладывать решение на завтра, чтобы под конец жизни сожалеть об упущенных возможностях. Хороший способ придать своему желанию силы и страсти – отрезать себе пути к отступлению. Сжечь за собой все мосты! Только так вы создадите себе мощный стимул к действию

  • 4/5

    Я твердо знаю, чего я хочу. У меня есть четкая, ясная цель. Я преисполнен решимости достичь этой цели вопреки всему. Я настойчиво иду к своей цели. Никто и ничто не заставит меня сдаться и повернуть назад. Если даже я потерплю неудачу, это лишь придаст мне дополнительных сил и азарта. Я легко поднимусь и начну все сначала с еще большим пылом и рвением. Я твердо знаю, что неудача – это временное состояние. За ней обязательно следует победа. Мои силы возрастают день ото дня. Я легко обхожу все препятствия. Я твердо знаю: тот, кто стоит до конца, никогда не уходит с пустыми руками. Я достоин награды, и я уже получаю ее.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личные финансы - издательство "Издательство АСТ"

Книги: Личные финансы

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms