Жизнь на грешной земле (сборник); ВЕЧЕ, 1956, 1985
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Описание
В книгу известного советского писателя, лауреата Государственных премий СССР и РСФСР имени М. Горького Анатолия Степановича Иванова (1928–1999) вошли повести и рассказы с характерным для него обостренным отношением к социально-нравственным проблемам современности в ее неудержимом единстве с героической историей страны. Во всех этих произведениях высокие принципы социалистического гуманизма утверждаются в суровой и непримиримой борьбе со злом. Повесть «Жизнь на грешной земле» в 1973 году была экранизирована.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Анатолий Иванов |
Издатель | ВЕЧЕ |
Год издания | 1956, 1985 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Сибириада |
ISBN | 978-5-4444-8702-0 |
Отзывы (4)
- TataNata — 16 Августа 2021
Хороший советский автор с достойными произведениями. Темы поднимал вечные-дружба, любовь, проблема выбора. В свое время очень зацепила повесть «Вражда».Советую к прочтению.
- mf_74560 — 15 Августа 2021
Анатолий Иванов писал очень проникновенные и жизненные книги, темы, которые он поднимал в них, сейчас актуальны, как никогда. Книга хорошая.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Вече"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 127 р. - 190 р.