Апелляция в гражданском процессе. Сборник советов и законодательства для тех, кому предстоит защищать свои права в суде апелляционной инстанции; Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 64 р. до 64 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
64 р.
15.08.2024

Описание

«Апелляция в гражданском процессе» – это книга для не юристов! Это книга для тех, кому предстоит апелляционный суд в качестве истца или ответчика и срочно нужны знания по апелляционному процессу, алгоритм написания апелляционной жалобы или отзыва на жалобу. Эта книга – это и мои личные советы, также и сборник законов и правил, благодаря которым вам не нужно будет больше искать смутную по качеству информацию в интернете. Все законодательство приведено на январь 2020 года.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
ISBN978-5-4498-2357-1


Отзывы (2)


  • 4/5

    Книга помогла мне грамотно вести себя в суде, спасибо автору, я смог выиграть. Могу добавить, что книга написана живым языком, а не как учебник какой нибудь, так что все понятно.

  • 5/5

    Хорошая книга. В любой момент можно найти нужную информацию. Она не только для новичков, так же могут пользоваться юристы.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юриспруденция - издательство "Издательские решения"

Категория 51 р. - 76 р.

Книги: Юриспруденция

Категория 51 р. - 76 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms