Рассказы: Выпуск 5. Обратная сторона. Крафтовый литературный журнал «Рассказы»; Крафтовая литература
89 р.
- Издатель: Крафтовая литература
- ISBN: 9785449866554
- Книги: Ужасы и Мистика
- ID:6012913
Где купить (1)
Цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Злые сказки или добрые ужасы? В пятом выпуске «Рассказов» вас ждут истории, где любовь цветет в окружении смерти, где препятствием к перемещению могут стать застывшие капли дождя, а потустороннее окажется столь близко, что его ничего не стоит разглядеть в собственном отражении.Страшно милые и жутко увлекательные рассказы в апрельском, темном выпуске.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сергей Лысков |
Издатель | Крафтовая литература |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Крафтовый литературный журнал «Рассказы» |
ISBN | 9785449866554 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (3)
- кантримэн — 23 Июня 2020
Замечательный рассказ Кран, только чтобы его найти стоило читать сборник. Остальные меньше понравились. Лягушонок порадовал финалом. История с зеркалом заезженная, хоть и выглядит актуальной для всяких фрилансеров. В первом рассказе ничего не объясняется, ни откуда ни никуда, чем-то он напоминает рассказы Стивена Кинга из первых сборников. Дубина не понравилась.
- Fishandfish — 24 Мая 2020
Скорее, добрые ужасы. Из сборника понравились два рассказа. «Кран» – написан увлекательно, не заметил даже, как прочитал…и к бабушке в деревню захотелось). Еще «запал в душу» рассказ «Пособие…» (что-то там с токарным станком), особенно запомнился финал. Дня два-три ходил и думал, а как бы я себя чувствовал, окажись на месте экстрасенса в финале рассказа. Кажется, я боюсь замкнутых пространств…но, не буду спойлерить.
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези - издательство "Крафтовая литература"
Категория 71 р. - 106 р.
Книги: Фэнтези
Категория 71 р. - 106 р.