Объектив премиум Canon TS-E 45 F2.8

  • Производитель: Canon
  • Модель: TS-E 45 F2.8
  • EAN: 0082966212741

  • Тип товара: Объектив премиум
  • ID:60164
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 52500 р. до 52500 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
52500 р.
21.11.2021

Описание

Canon TS-E 45 mm F/2.8 это стандартный объектив с наклоном и сдвигом. Плавающая система линз и фокусировка при помощи задней группы элементов обеспечивают превосходную резкость и отсутствие линейных искажений при любой дистанции фокусировки от 0,4 м до бесконечности. Фиксированное фокусное расстояние 45 мм в сочетании с возможностью наклона и сдвига оптической оси позволяет правильно передавать перспективу при интерьерной и архитектурной съемке.

TS-E 45 мм f/2.8 — это объектив с возможностью сдвига и наклона, угол обзора которого аналогичен тому, который имеет стандартный объектив 50 мм. Механизм сдвига и наклона позволяет полностью контролировать глубину резкости и перспективу.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип объектива стандартный
Конструкция (эл-ты/группы) 10/9
Минимальная фокусировка 0.4 м
Вес 645 г
Формат изображения APS-C
Гарантия 2 года
Страна Япония
Стабилизатор изображения Нет
Портрет Да
Пейзаж / Архитектура Да
Модель TS-E 45 F2.8
Минимальная диафрагма 22
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 81*90 мм
Цвет черный
Ночная съемка Да
Вид гарантии гарантийный талон
Фокусное расстояние 45 мм
Бленда доп.опция
Тип линз асферические
Светосила F
Байонет Canon EF
Диаметр фильтра 72 мм


Отзывы (2)


  • 5/5

    Основной особенностью премиум-объектива Canon TS-E 45 F2.8 является возможность сдвига и наклона относительно плоскости матрицы, что открывает огромные просторы для творчества, позволяя добиваться уникальных эффектов размытия в кадре. Универсальности данному объективу придают светосила F2.8 и фокусное расстояние 45 мм. Устройство можно использовать для самых разнообразных съёмок, будь то портрет, натюрморт или архитектурная съёмка.

  • 5/5

    Я бы назвала Canon TS-E 45/2.8 Tilt Shift – недешевой игрушкой для фотографа. Объектив очень необычный, точнее, дает необычную картинку, при умелом использовании. По прямому назначению (для съемки архитектуры там) не использовала – исключительно ради необычного размытия и интересной перспективы :) Фокусное расстояние близко к полтиннику, вполне комфортное, особенно на ФФ. Собран он хорошо, люфтов не заметила, даже при продолжительном использовании. Передняя линза не вращается, как у всех старших объективов Canon, это здорово, удобно пользоваться градиентными фильтрами, например. В двух словах об особенностях съемки – объектив можно наклонять немного в вверх и вниз (рычажки специальные есть), можно сдвигать влево и вправо и поворачивать вокруг оси на пол оборота. Собственно это и есть т.н. «сдвиг и наклон». Максимальный эффект размытия достигается на Максимальном угле и при открытой диафрагме (тут она 2,8), если зажимать больше f/4 – грипп больше и эффект менее заметен. Фокусировка, естественно, только ручная, никакого автофокуса не ждите. Поэтому и репортажить на него не очень-то и выйдет, хотя объектив и не предназначен для этого (но мануальный фокус – дело привычки, пара дней съемок и быстро привыкаешь). А вот неспешные прогулки снимать, необычные портреты, «маленькие города» да еще и в зеркалах не отражаться с помощью него можно легко :)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Объективы для фото и видео Canon

Категория 42000 р. - 63000 р.

Объективы для фото и видео

Категория 42000 р. - 63000 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms