Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20E
108000 р.
- Производитель: ТЕПЛОМАШ
- Модель: КЭВ-90Т20E
- Тип товара: Тепловая пушка
- ID:6280355
Где купить (1)
Цена от 108000 р. до 108000 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ziwo | 103980 р. | 07.12.2024 |
proclimatgroup | 103980 р. | 07.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Тепловая пушка производится российский научно-производственным объединением «Тепломаш» и предназначена для дополнительного обогрева или отопления производственно-технических помещений больших площадей (складов, цехов, ангаров).
Тепловая пушка Тепломаш будет эффективна при обогреве больших помещений площадью до 900 м2.
Корпус тепловентилятора изготовлен из высококачественной листовой стали. С целью защиты корпус покрыт антикоррозийным покрытием из полимерного сотава. Осевой вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха через агрегат; крыльчатки вентилятора выполнены из стали, покрытой полимерным слоем, или алюминия, что защищает прибор от разрушения.
Терморегулятор позволяет управлять температурой воздуха в помещении; диапазон температур - +5 - +40 оС.
Защита от перегрева обуславливает пожарную безопасность тепловой пушки и значительно продлевает срок ее службы.
Комплектующие и материалы для прибора на 90% поставляются от ведущих европейских производителей тепловой техники.
Основные характеристики товара:
- Диапазон температуры нагрева воздуха: +5 - +40 оС;
- Диапазон рабочей температуры воздуха окружающей среды: -40 - +40 оС;
- Позволяет быстро достичь требуемой температуры воздуха в помещении;
- Возможность регулировать мощность прибора и температуру нагреваемого воздуха;
- Три режима мощности: 50, 75 и 87,5 кВт;
- Возможность использования в качестве вентилятора (отключение нагревательного элемента);
- Наличие встроенной защиты от перегрева;
- Малошумный двигатель;
- Осевой вентилятор с алюминиевыми или стальными крыльчатками с полимерным покрытием;
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- Не пережигает кислород;
- Корпус из листовой стали с антикоррозийным покрытием из высококачественного полимера;
- На 90% состоит из высококачественных материалов и комплектующих европейского происхождения;
- Наличие защитной решетки на передней панели прибора;
- Небольшой вес и компактные размеры;
- Современный дизайн.
Тепловые пушки используются главным образом в помещениях промышленного и полупромышленного назначения (ангары, мастерские, склады, гаражи и пр.) и на строительных объектах для обогрева помещений или удаления влаги. Однако современный дизайн и компактные размеры тепловентиляторов “Тепломаш” позволяют использовать их и в помещениях с более высокими требованиями к интерьеру: в торговых центрах, холлах и залах общественных заведений, офисах и тп. Могут локально использоваться для обогрева отдельных участков больших помещений.
Корпус из листовой стали, покрытой полимерным слоем, устойчив к внешним разрушающим влияниям.
Малошумный двигатель обеспечивает вращение осевого вентилятора. Благодаря этому обеспечивается эффективная циркуляция воздуха через прибор, а шум работающего устройства не создает дискомфорта для окружающих.
Крыльчатки вентиляторов изготовлены из алюминия или стали, покрытой полимерным слоем. Это значительно повышает срок эксплуатации прибора в условиях повышенной влажности воздуха.
М-образный ТЭН из нержавеющей стали (производство – Швеция) не пережигает воздух и эффективно нагревает воздух, циркулирующий через тепловую пушку.
Регуляторы мощности и температуры, расположенные на панели управления в задней части прибора, позволяют эффективно управлять потреблением электроэнергии и климатом в помещении.
Встроенная защита от нестандартных ситуаций отключит ТЭН в случае перегрева прибора, перекоса корпуса, заклинивания пускателяи тп. (при этом вентилятор продолжит работать, обдувая ТЭН и охлаждая его). В случае возникновения аварийной ситуации защита отключит прибор от сети электропитания.
Условия эксплуатации тепловой пушки:
- Рабочее напряжение - 380 В.
- Рабочая температура окружающего воздуха: -40 - +40°C.
- Относительная влажность воздуха не должна превышать 80% (при температуре воздуха 20 °C).
- Содержание взвешенных частиц (пыли и пр.) не должно превышать 10 мг/м3.
Важно!
Прибор нельзя использовать в помещениях с содержанием в воздухе агрессивных веществ (кислоты, щелочи), а также липких, горючих и взрывоопасных веществ, смол, масел, волокнистых материалов любого происхождения.
Нарушение этой меры предосторожности может привести к разрушению самого прибора, а также к возгоранию находящихся в воздухе примесей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Россия |
Производитель | Россия |
Тип пушки | Электрическая |
Площадь, м² | 900 |
Мощность, кВт | 87.5 |
Кабель в комплекте | Есть |
Расход воздуха, мsup3;/ч | 6000 |
Нагревательный элемент | Трубчатый |
Регулировка температуры | Да |
Вентиляция без нагрева | Есть |
Настенный монтаж | Нет |
Влагозащитный корпус | Нет |
Напряжение, В | 380 |
Сетевая вилка | Нет |
Габариты ВхШхГ, мм | 761x747x705 |
Высота, см | 76.1 |
Ширина, см | 74.7 |
Глубина, см | 70.5 |
Вес, кг | 74 |
Гарантия | 1 год |
Ширина | 747 |
Высота | 761 |
Глубина | 705 |
Форма | Квадратная |
Колво режимов нагрева | 3 |
Вид управления | Механический |
t нагрева воздуха, С | 43 |
Защита от перегрева | Да |
Установка | Напольная |
Выносной термостат | Нет |
С ЕС двигателем | Нет |
С термостатом | Да |
Дельта t, С | +43 |
Класс защиты | IP21 |
Ступени мощности нагрева, кВт | 0/50/70.5/87.5 |
Управление | Механический |
Тип установки | Напольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Тепловые пушки ТЕПЛОМАШ
Категория 86400 р. - 129600 р.
Тепловые пушки
Категория 86400 р. - 129600 р.