Рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black
- Производитель: Lowepro
- Модель: SlingShot 202AW Black
- Тип товара: Рюкзаки для фотоаппаратов
- ID:62806
Где купить
Последняя известная цена от 3790 р. до 3790 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 3790 р. |
Описание
Многочисленные поклонники рюкзаков LowePro будут приятно удивлены, услышав о том, что наконец-то выпущена обновленная серия этих изделий LowePro Sling Shot AW . Она сочетает в себе все самое лучшее из предыдущих коллекций, но также имеет целый ряд дополнений, которые были предложены почитателями рюкзаков LowePro. Фоторюкзак LowePro SlingShot 202 AW очень подходит тем людям, которые привыкли вести активный образ жизни и быть в центре событий.
Lowepro представляет линейку фото сумок, разработанных специально для спортивных фотографов, фотожурналистов, словом для тех, кто хочет поймать тот самый, единственный и неповторимый момент, а для этого необходим мгновенный и удобный доступ к оборудованию. Уникальный дизайн новых рюкзаков SlingShot позволяет фотографам в считанные секунды приступить к съемкам, не снимая рюкзака. Вам достаточно просто перекрутить рюкзак вперед и вы готовы к работе.
Lowepro SlingShot 202 AW спроектирован таким образом, чтобы облегчить доступ к технике. Рюкзак имеет большой отсек, в который можно уместить тушку и несколько дополнительных объективов или вспышек. Плотные стенки защищают технику от ударов и влаги. Сбоку предусмотрено крепление штатива.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Lowepro AW 200 Сумка для фотоаппарата Lowepro AW 200
Обзор рюкзака для фотоаппарата GUD Ultimate DSLR Pack Laptop Edition 15 Black
Lowepro SlingShot 202 AW Camera Bag Review
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вид гарантии | по чеку |
Ручка для переноски | Да |
Цвет | черный/серый |
Водоустойчивый корпус | Да |
Вес | 0.86 г |
Страна | КНР |
Материал корпуса | нейлон |
Гарантия | 3 месяца |
Лямки на плечо | Да |
Тип застежки | молния |
Отзывы (7)
- Анонимно — 17 Января 2015
До этого для кропа долго использовал SlingShot 100 AW, и всё в целом устраивало.
Тут перешел на ФФ Nikon, и началось. Ширик 14-24 в сотку не входит даже отдельно от тушки, а в планах есть еще и 70-200.
Поэтому взял эту модель, как следующую по вместительности (прикинул размеры, в магазине по-быстрому промерял, вроде ок).
Давай в спокойной обстановке разбираться, и тут прикурил. В итоге внутренние липучки, работающие как органайзер, сделаны так по-дурацки, что большой объектив в боковых отделениях поперёк рюкзака не умещается (здесь "поперек" - это в том же направлении, как и объектив в рюкзаке, насаженный на тушку).
Вернее, засунуть его туда можно (габариты рюкзака позволяют), но вот сверху "заклеить дверкой" не получается, т.к. (и это еще один прокол в эргономике) у верхнего "длинного" отделения липучка на стенке не на всю длину, т.к. туда с клапана зачем-то переместили отделение-сетку для протирочной тряпки (а липучки "дверок" цепляются за эту сетку, и размахеривают её при отдирании почём зря), да и стенка-перегородка тоже короткая.
Как итог - чтобы закрыть 14-24, его приходится пихать повернув на 90°, что блендой он упирается "в спину носящего рюкзак", а задней крышкой - во внешнюю достаточно хило защищенную стенку рюкзака. Причем, т.к. это измерение рюкзака (глубина) самое короткое, то и объектив, опять же, сидит внатяг, отчего еще менее защищен. С 24-70, думаю, будет та же песня.
Тот же объектив с трудом входит и в центральное отделение (когда на тушке), уже по толщине (диаметру): стенки-органайзеры подминаются в стороны.
При всём при этом, сам фотоаппарат с объективом внутри болтается, и есть большой избыток незадействованного места в объеме, в котором находится тушка, и которое никак неиспользовать с помощью перегородок.
Короче говоря, рюкзак и велик, и мал одновременно, и покупка 302 тут ничего не решит: места там будет еще больше, но организовано оно также бестолково.Достоинства:
ВместительныйНедостатки:
Крайне неоптимальное использование внутреннего пространства
Крупноват (нужно бы что-то среднее между 102 и этой моделью)
Есть места, в которых поролоновая (или какая там) броня имеет прорехи (например, в виде молний), на которые может прийтись угол объектива. Как итог - "удачный" удар придется в незащищенный объектив.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 11 Ноября 2014
Отличная сумка/рюкзак для небольшого набора. Досталась дёшево, но своих денег стоит! Вмещает с комфортом: 60D 17-85, два фикса, мыльницу, 2 зарядки, вспышку, кабели, 3 внешних диска, небольшой штатив, фильтры и мелочёвку, документы/деньги/блокнот и ещё что-нибудь. Советую брать!!!
Достоинства:
-удобный размер
-быстрый доступ
-надёжный ремень
-куча бортиков внутри
-крепление для штатива
-внешний вид (не привлекает внимания)
-много карманов, замков и вкладокНедостатки:
-наверное цена, для меня лично. С другими не сравнивал.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Рюкзаки для фотоаппаратов Lowepro
Рюкзаки для фотоаппаратов
Категория 3032 р. - 4548 р.