Объектив для зеркального фотоаппарата Sony SAL35 F18

  • Производитель: Sony
  • Модель: SAL35 F18
  • Тип товара: Объективы для Sony
  • ID:63246
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 15490 р. до 15490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
15490 р.

Описание

Дискретный объектив Sony 35mm F/1.8 является идеальным вторым объективом и позволяет делать как вечерние снимки (благодаря высокой максимальной светосиле), так и портреты с дефокусировкой фона. В сочетании с камерами серии Alpha с байонетом E от Sony объективы APS-C с байонетом E обеспечивают высокое качество съемки. Стабилизатор изображения Optical SteadyShot, встроенный в объектив, позволяет создавать плавные, несмазанные фотографии и видеозаписи при съемке с рук.

Объектив для зеркального фотоаппарата Sony Объектив для цифровых камер c байонетом A. Светосильный, с широкой диафрагмой: идеально подходит для портретов и съемки при низком освещении. Светосильный портретный объектив с очень широкой диафрагмой также подходит для съемки при недостаточном свете и других съемочных ситуаций. Дизайн объектива DT оптимально подходит для камер с матрицей APS-C: легкий, компактный и удобный в дороге.

* - гарантийный талон Sony Специфические особенности объектива Объективы Сони Сал ДТ Сам входят в серию оптических фотографических устройств, характеризующихся предельной легкостью в применении. Хотя данные модели, как правило, причисляются к разряду бюджетных образцов, их отличает компактность размеров, легкость по весу, их технические показатели буквально поражают воображение.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Гарантия 2 года
Вид гарантии гарантийный талон
Страна КНР
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 70*52 мм
Цвет черный
Фокусное расстояние 35 мм
Эквивалент 35мм 52.5 мм
Минимальная диафрагма f/22
Светосила F
Чехол доп.опция
Конструкция (эл-ты/группы) 5/6
Диаметр фильтра 55 мм
Тип линз асферические
Для зеркального фотоаппарата Sony
Формат изображения APS-C
Вес 170 г
Лепестки диафрагмы 7
Тип объектива с постоянным фокусным расстоянием
Стабилизатор изображения Нет


Отзывы (20)


  • 5/5

    Хроматика присутствует, но не фатальна и частично правится автоматом в самой тушке. Вобщем явных недостатков нет. Именно этот объектив должен быть у каждого начинающего, китовый 18-55 сразу выкидывайте на помойку - у сонек они особенно позорные.

    Достоинства:
    Подходит на роль штатника, можно фоткать и портреты и пейзажи.

    Недостатки:
    Стоит дороже полтинника при этом такой же убогий конструктив.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Своих денег отрабатывает на 99.9. Тестировал на выпускном.

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Объективы для фото и видео Sony

Объективы для фото и видео

Категория 12392 р. - 18588 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms