Бинокль Levenhuk Nelson 7x50 / 72109
от 21990 р. до 26400 р.
- Производитель: Levenhuk
- Модель: Nelson 7x50 / 72109
- Тип товара: Бинокль
- ID:6492749
Где купить (3)
Цена от 21990 р. до 26400 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Морской бинокль Levenhuk Nelson 7x50 хорошо подойдет рыбаку или любителю водных видов спорта. Светосильный оптический прибор дает 7-кратное увеличение и широкое поле зрения, позволяющее комфортно рассматривать протяженные объекты. Светосильные 50-миллиметровые объективы собирают большое количество света, что позволяет вести наблюдения в сумерках.
В корпус оптического прибора встроены дальномер и компас со светодиодной подсветкой. Шкалы видны в окулярах, можно измерить высоту наблюдаемого объекта или расстояние до него, определить его положение. Для питания диодов подсветки нужны 2 батарейки. Компас показывает направление на объект, выраженное в градусах угла. Север находится на отметке 360°, юг – 180°, восток – 90° и запад – 270°.
Дальномер служит для вычисления дистанции до наблюдаемого объекта или его размера. Нужно знать один из этих параметров, чтобы рассчитать другой по специальной формуле. В нее подставляется значение, показанное дальномером. Лучшие непотопляемые морские бинокли Levenhuk Nelson отличаются надежностью и прекрасными оптическими характеристиками.
В оптической схеме применены призмы Porro. Качественная оптика из стекла BaK-4 минимизирует искажения, передает четкое и яркое изображение. Полное многослойное просветление линз значительно уменьшает потери света.
Водонепроницаемый корпус сделан из прочного пластика и покрыт резиной для защиты от случайных ударов. Азотное заполнение препятствует выпадению конденсата на линзах при резкой смене температуры. Бинокль Levenhuk Nelson 7x50 выполнен не только в герметичном, но и непотопляемом корпусе – при попадании в воду оптический прибор не уйдет на глубину, а линзы и призмы не повредятся. Добавьте к биноклю яркий плавающий ремень Levenhuk FS10, и вы никогда его не потеряете!
Складные наглазники окуляров позволяют наблюдателю в очках правильно настроить ширину поля зрения. Оптические трубы бинокля фокусируются индивидуально, механизма центральной фокусировки нет. Для длительных наблюдений бинокль можно установить на штатив, чтобы исключить естественное дрожание рук. Мы предлагаем вам приобрести лучшие морские бинокли по выгодной цене в нашем интернет-магазине!
Особенности:
– Непотопляемый морской бинокль со встроенными дальномером и компасом с подсветкой
– Водозащищенный корпус (степень защиты IPX7) заполнен азотом
– Качественная оптика из стекла BaK-4
– Линзы с полным многослойным просветлением
– Возможность установки на штатив
Комплектация:
– Бинокль
– Защитные крышки объективов и окуляров
– Ремень
– Чехол
– Салфетка для ухода за оптикой
– 2 батарейки типа LR936
– Инструкция по эксплуатации
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Белорусский бинокль с Зумом Yukon 8-24x50
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Класс | полевой, охотничий |
Кратность увеличения | 12 |
Реальный угол зрения | 7 ° |
Пределы диоптрийной регулировки | 5 ± |
Мин. дистанция фокусировки | 4 |
Материал корпуса | пластик |
Заполнение азотом | есть |
Тип | бинокль |
Поле зрения на расстоянии 1000 м | 122 м |
Диаметр линзы объектива | 50 мм |
Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
Удаление выходного зрачка | 23 мм |
Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
Ударопрочность | есть |
Пылевлагозащищенность | есть |
Крепление к штативу | есть |
Пользователи оценят | Индивидуальная фокусировка |
Хорошо придумано | Встроенный компас |
Минимальная фокусировка | 1 м |
Страна | Китай |
Диаметр объектива | 50 мм |
Поле наблюдения на 1000 м | 122 м |
Используемая оптика | оптическое стекло |
Удачное решение | Непотопляемый |
Максимальная кратность | 7x |
Обратите внимание | степень защиты IPX7 |
Тип призмы | Porro |
Гарантия | 1 год |
Серия | Nelson |
Важная особенность | Встроенный дальномер |
Относительная яркость | 51 |
Влагозащищенность | есть |
Цвет | Черный |
Регулировка расстояния между зрачками | есть |
Сумеречный фактор | 18.7 |
Вынос выходного зрачка | 23 |
Диоптрийная поправка | ±5D |
Количество оптических элементов | 6 |
Количество групп оптических элементов | 4 |
Многослойное покрытие линз | есть |
Встроенный компас | Есть |
Гарантия предоставляется | производителем |
Количество чехлов | 1 шт |
Водоустойчивый корпус | Да |
Крышка объектива | в комплекте |
Азотное наполнение | Да |
Брызгозащитный корпус | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Бинокли и зрительные трубы Levenhuk
Категория 17592 р. - 26388 р.
Бинокли и зрительные трубы
Категория 17592 р. - 26388 р.