Крот Вопрос находит клад (Весова Юлия); Антология, 2020
Где купить (2)
Цена от 290 р. до 319 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 260 р. | 21.11.2024 |
Читай-город | 319 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 278 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 158 р. | 23.06.2024 |
OZON | 164 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 286 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мы любим яркие картинки, интересные истории и обожаем узнавать что-то новое – мы же дети!
Крот Вопрос – любопытный нос отправляется на поиски клада. И ему везёт: сокровища сами идут к нему в лапы. Осколки древнего кувшина, старинные монеты и даже рыцарский шлем! Хотя постойте, это вовсе и не шлем, кажется… Но наш герой найдёт ответы на все вопросы, ведь археология – это так интересно!
В книгах про крота Вопроса вас ждут путешествия под землёй, знакомство с динозаврами и много других приключений!
Для детей младшего дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Весова Юлия |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Антология |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 10 |
Серия | #Мы же дети |
ISBN | 978-5-6044486-5-6 |
Размеры | 70x90/16 |
Обложка | картон |
Язык издания | rus |
Раздел | Сказки русских писателей |
Формат | 70x90/16 |
Вес | 0.13 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Издательство | Антология |
Жанр | рассказы и повести |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 10 |
Особенности | на картоне |
Количество книг | 1 |
Пол | унисекс |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Отзывы (9)
- Елена Голубева — 25 Июня 2024
Ещё одна яркая история с кротом Вопросом из серии «Мы же дети». На этот раз этот маленький, неуклюжий зверёк покажет малышу, какие сокровища можно отыскать под землёй. Эта необычная история будет интересна будущим историкам, археологам, в общем, искателям приключений! В конце есть снова интересное заданьице. А мы уже придумали, во что можно поиграть с ребенком после чтения этой истории. «Секретики» - это то, что интересно не только создавать, но и раскапывать, находить спустя какое-то время!
- Татьяна — 15 Июля 2021
Замечательная идея рассказать малышам о том, что скрыто под землёй, в такой интересной форме. И первая книга «Крот Вопрос ищет дом», и эта очень понравились. Истории небольшие, но при этом ёмкие. Ребёнок узнаёт и о том, какой бывает земля, и о том, что в ней можно найти настоящие клады, которые расскажут об истории. Совсем маленьким читателям о такой необычной профессии, как археолог, рассказывается просто, доступно, а главное, интересно! Очень ждём продолжения историй про подземные приключения крота Вопроса.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Повести и рассказы о природе и животных отечественные
Категория 232 р. - 348 р.