Истории Асгарда. Трилогия (ДеКандидо Кит Р.А.); ООО "Издательство Астрель", 2020
от 669 р. до 779 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-122338-0
EAN: 9785171223380
- Книги: Зарубежная фантастика
- ID:6535324
Где купить (2)
Цена от 669 р. до 779 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 622 р. | 12.03.2024 |
Читай-город | 732 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 924 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 719 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 630 р. | 12.03.2024 |
OZON | 690 р. | 24.06.2024 |
Описание
Тор, Сиф и Троица Воинов - лучшие защитники Асгарда. Героям предстоит проявить всю свою храбрость, хитрость и силу воли, чтобы спасти родную землю от опасных врагов.
Книга первая. Тор. Битва с великанами Когда Тор лишается магии Мьёльнира, он подозревает, что единственный, кому по силам такой трюк, - это его брат Локи. Всеотец устал от опасных проказ сына и наказывает его домашним арестом. Однако, сбежав, бог обмана и хитрости стравливает Одина и ледяного великана Хрунгнира. Теперь только Тор сможет спасти Асгард, сразившись один на один с ледяным великаном.
Книга вторая. Сиф. Даже драконам приходит конец
Дракон Отер терроризирует деревню Флудбьёрги. Тор после битвы с великаном не может защитить земли Асгарда, и Сиф придется отправиться в путь, разгадать секреты дракона и победить его, прежде чем деревня и ее люди пострадают в пламени.
Книга третья. Троица Воинов. Немощь богов
Ледяные великаны мечтают править Асгардом. Тьяцци придумал хитрый план и выкрал Золотые яблоки асов, без которых асгардцы потеряют не только силы, но и бессмертие. Тор и Сиф залечивают свои раны, и на этот раз Троице Воинов предстоит вернуть украденное и спасти свой народ.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | ДеКандидо Кит Р.А. |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 480 |
Серия | Вселенная Марвел |
Жанр | развитие речи |
Вес | 0.46кг |
Издательство | АСТ |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Формат | 132x207мм |
Количество страниц | 480 |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Автор | де Кандидо Кит |
Пол | универсальный |
Тип обложки | твердая |
ISBN | 978-5-17-122338-0 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Переводчик | ДеКандидо Кит Р.А. |
Раздел | Зарубежная фантастика |
Отзывы (7)
- Наталья — 19 Июня 2024
очередная потрясающая книга Марвел о тех кто живёт в далёком Асгарде и не только. история об отважном и могучем Торе - сыне великого Одина и о коварном его братце неотразимого Локи, чья хитрость едва не стоила Громовержцу жизни в битве с великанами.
история о деве воительнице прекрасной леди Сиф, что победила ужасного дракона, наводящего ужас на жителей деревни
и третья история о друзьях могучего Тора, которые пустились в путь, чтобы спасти целый Асгард от ужасной гибели. смогут ли отважные герои вернуть жителям Асгарда то, что было ими утеряно? - Сергей Похожай — 15 Декабря 2022
Зачем на обложке крупными буквами вынесли "Тор"? Ведь это "Истории Асгарда". Первая часть не очень затянула. Последующие уже лучше. Раздражает наличие повторов, отсылки к ранее сказанному. Возникает ощущение, что автор не знает о чём писать и просто льет воду. К концу произведения исправляется.
Сама книга лёгкая, качество бумаги не очень. Для такого рассказа самое то. На любителя. Ознакомиться можно.
Добавить отзыв
Книги: Новеллизации - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Книги: Новеллизации
Категория 535 р. - 802 р.