Шесть дней (Оуэн К.); Полтергейст Пресс, 2020
от 1317 р. до 1597 р.
- Издатель: Полтергейст Пресс
- ISBN: 978-1-913138-61-5
EAN: 9781913138615
- Книги: Зарубежные детективы
- ID:6537969
Где купить (2)
Цена от 1317 р. до 1597 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1211 р. | 14.11.2023 |
Читай-город | 1317 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 1389 р. | 17.06.2024 |
Мегамаркет | 1544 р. | 24.12.2024 |
OZON | 665 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Дженни Шульц просыпается в темном подвале, не помня, как она там оказалась. Без связи с внешним миром женщина начинает размышлять о своем прошлом, отчаянно пытаясь понять, кто из обиженных ею достаточно зол и порочен, чтобы такое сотворить. После обнаружения оставшихся от предыдущего пленника вещей - тарелки, зуба и кости - Дженни предстоит победить в схватке с собственными демонами, а затем вынести пытку временем. Нацарапанные на каменных стенах отметины заставляют ее задуматься о том, что произойдет дальше. Что случится через шесть дней?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Оуэн К. |
Переплет | Твердый (7Б) |
Издатель | Полтергейст Пресс |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 252 |
ISBN | 978-1-913138-61-5 |
Вес | 0.43кг |
Формат | 153x215мм |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество книг | 1 |
Издательство | Полтергейст Пересс |
Тип обложки | твердая |
Жанр | триллер |
Количество страниц | 252 |
Автор | Оуэн Келли |
Раздел | Зарубежные детективы |
Отзывы (7)
- Алексей — 17 Ноября 2023
Что из себя представляет данное произведение? Правильно! : насыщенный сюжет, много головоломок, и нереальное развитие событий. Можно начинать говорить о обложке : как выполнено, какой интерес даёт, можно говорить о названии ( можно предположить про что будет сама книга) можно говорить про сами страницы, одним словом про качество. А качество - то идеальное, хоть и такая цена - но оно заслуживает внимания и уважения. Люблю я такого рода книги, ты просто готов утонуть с головой в тот мир
- LeSana — 20 Сентября 2023
Дженни просыпается и обнаруживает, что оказалась в каком-то незнакомом месте, полном темноты. Она ничего не видит, она испугана, но девушка начинает борьбу в попытке выбраться и выжить.
Однозначно книга с первых страниц может заинтересовать, но интерес держится ровно до середины, пока "перемывание косточек" Дженни не начинает постепенно надоедать. Слава богу, что и в восторженных отзывах на обложке книги рецензенты сами замечают, что главная героиня не так чтобы уж вызывает симпатию: она хоть на первый взгляд кажется милой и доброй, но в обиду себя не даст, ведь ей ничего не стоит разбить лицо обидчику. Из описания жизни Дженни (которое занимает всю книгу) мы узнаем, что она вполне себе успешна, но потеряла много близких людей: кто умер, кто бросил... Нелёгкая судьбинушка, которая, впрочем, оставляет несколько возможных претендентов на роль похитителя главной героини. И пока Дженни ищет путь к спасению, она решает, кто из "врагов" виновен в ее нынешнем положении. Все это тянется не совсем уж увлекательно, так как крутых виражей в повествовании нет.
Представьте себе ситуацию: вы сидите в кафе, и тут к вам подсаживается незнакомый человек и начинает рассказывать о своей жизни. Вы молча слушаете, пытаетесь понять, к чему это, иногда скучаете, но продолжаете слушать, надеясь, что этот рассказ к чему-нибудь да приведет... Но гость вдруг поднимается, прощается и уходит, оставляя вас в лёгком недоумении. Вот так же и здесь. Самый большой провал сюжета - финал. Он вообще сводит всю историю на нет. К чему все это было вообще описано?! Дженни борется (неоднократно автор говорит нам о том, какая она сильная духом) за свою жизнь, бросая вызов страху и невидимому похитителю, а на деле все это - просто никому ненужная байка, вызывающая в самом лучшем случае удивление.
Одно разочарование. Не знаю, за что хвалят эту книгу, ведь "нагнетание" и "анализ жизни" Дженни ни к чему не ведут. Читателю даже не дают возможности построить догадки и вместе с главной героиней подумать над тем, кто из ее окружения мог иметь мотив так с ней поступить. Потому что мотива нет. Дескать, читатель, просто жуй, что дают, и отключи мозг. И да - это замечательное расхваливание писателя во вступлении на несколько страниц... Мило, очень мило.
По изданию: книга в твердой обложке, белые страницы, шрифт удобен для чтения. Однако в книге огромное (!) количество опечаток, что тоже портит впечатление.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 1053 р. - 1580 р.