Красный дракон (Томас Харрис); Эксмо, Редакция 1, 2024

от 356 р. до 434 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-112336-9
  • Книги: Зарубежные детективы
  • ID:6538869
Где купить

Где купить (4)

Цена от 356 р. до 434 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
356 р.
447 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
356 р.
447 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
356 р.
447 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
434 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
297 р.
06.02.2024
Мегамаркет
524 р.
24.12.2024
OZON
223 р.
24.06.2024

Описание

Мы все безумцы или, может быть, это мир вокруг нас сошел с ума?

Доктор Ганнибал Лектер, легендарный убийца-каннибал, попав за решетку, становится консультантом и союзником ФБР. Несомненно, Ганнибал Лектер - маньяк, но он и философ, и блестящий психиатр. Его мучает скука и отсутствие "интересных" книг в тюремной библиотеке.

Зайдя в тупик в расследовании дела серийного убийцы, прозванного Красным Драконом, ФБР обращается к доктору Лектеру. Ведь только маньяк может понять маньяка. Истинный игрок Лектер соглашается помочь. Во многом от скуки, но больше для того, чтобы доказать, что он умнее и хитрее Красного дракона.

Роман Томаса Харриса "Красный Дракон" был с успехом экранизирован ведущими режиссерами Голливуда дважды: в 1986 и 2002 годах.

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №1

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №2

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №3

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №4

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №5

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №6

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №7

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №8

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №9

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №10

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №11

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №12

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №13

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №14

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №15

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №16

Красный дракон (Томас Харрис) - фото №17

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2024
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц480
СерияPocket book
Возрастное ограничение16+
Тип обложкимягкая
Количество книг1
АвторХаррис Томас Энтони
ИздательствоЭксмо
Тип изданиякарманное
Формат115x180мм
Жанрдетектив; триллер
Количество страниц480
Вес0.23кг
ISBN978-5-04-112336-9
Размеры76x100/32
Язык изданияРусский
ПереводчикГусев Владимир Викторович
РазделЗарубежные детективы
Бумагагазетная


Отзывы (11)


  • 5/5

    Я прочитала книгу Томаса Харриса "Красный дракон" и могу сказать, что она меня очень впечатлила. Это захватывающий триллер, который держит в напряжении от начала до конца. И даже когда вроде всё закончилось, неожиданно появляется новый сюжетный поворот.
    Харрис смог создать уникального персонажа Ганнибала Лектера, который являясь одним из самых известных и ужасных людей притягивает к себе. Доктор Лектер - это человек с необычной внешностью и интеллектом, который обладает невероятной силой и ловкостью. Его методы убийства и пыток вызывают ужас. Уилл Грэм- это невероятный человек, который может видеть глазами убийц. Очень интересно читать как по одной маленькой детали раскрывается преступление. Харрис умело создает атмосферу страха и напряжения, которая заставляет переживать за главных героев и следить за развитием сюжета.
    В целом, "Красный дракон" - это отличная книга, которая понравится всем любителям триллеров и детективов. Она содержит много интересных персонажей, захватывающий сюжет и неожиданные повороты событий. Я рекомендую ее всем, кто хочет провести время с книгой, которая заставит вас задуматься и не оставит равнодушным.

  • 5/5

    Купил книгу достаточно давно и руки всё не доходили до неё. Роман оказался достаточно интересным. События развиваются динамично и сюжет не отпускает до самого конца. Хотя, как по мне, конец предсказуем но не менее интересен. Лектера в книге оказалась очень мало, но даже в этот маленький промежуток за ним было интересно наблюдать. Главный герой, не сказать, что как-то сильно выделяется. Он был в принципе неплохим персонажем, но не будь он одной из центральной фигур, то про него можно было бы быстро забыть. Маньяка автор раскрыл очень хорошо, показан весь его путь становления убийцей с самого детства, всё его мотивы понятны. Книгу рекомендую.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 284 р. - 427 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 284 р. - 427 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms