Власть несбывшегося (Фрай Макс); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2020

798 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 798 р. до 798 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
798 р.
1002 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
963 р.
09.11.2024
Буквоед
669 р.
18.04.2024
РЕСПУБЛИКА
550 р.
28.02.2023
Читай-город
758 р.
08.11.2024
Мегамаркет
819 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
758 р.
12.10.2024
МАЙШОП
675 р.
23.06.2024
OZON
539 р.
24.06.2024

Описание

"Власть несбывшегося" - это, с точки зрения русского читателя, цитата из "Бегущей по волнам" Александра Грина. А с точки зрения образованного жителя Соединённого Королевства, "власть несбывшегося" - это цитата из сочинений Его Высочества Айохты Менке, известного также под прозвищем Принц-Мудрец. В своём труде "Белый огонь ума" Айохта Менке утверждает, что всякая, даже самая счастливая и безмятежная человеческая жизнь вмещает бесконечное число потерь, о которых мы никогда не узнаем. Так, входя в дом, мы упускаем возможность встретить на улице возлюбленного, друга, учителя или врага, прочитав заклинание, лишаем себя шанса узнать, каким был бы мир без нашей ворожбы, щадя противника, отказываемся от наслаждения его гибелью, а убивая, навлекаем на себя проклятие, бодрствуя, упускаем сновидение, а засыпая, не можем стать участниками событий, уготованных бодрствующим. "Всякое действие, любое решение неизбежно множат число потерь", - утверждает Принц-Мудрец. И добавляет: "Жизнь - непрерывный процесс превращения возможного в несбывшееся, а значит она - подходящее занятие для храбрых и щедрых людей". И книга "Власть несбывшегося", по большей части, именно об этом.

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №1

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №2

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №3

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №4

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №5

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №6

Власть несбывшегося (Фрай Макс) - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц352
СерияЛабиринты Ехо. Иллюстрации Закис
Жанрфэнтези
Формат142x220мм
АвторФрай Макс
Количество страниц352
Количество книг1
Возрастное ограничение12+
Оформление обложкилакировка
ИздательствоАСТ
Вес0.41кг
Тип обложкитвердая
ISBN978-5-17-123077-7
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделГородское фэнтези
Бумагагазетная


Отзывы (7)


  • 4/5

    Неизлечимая болезнь держит в напряжении всю первую историю. Прекрасное описание страданий, безысходности и общая гнетущая атмосфера действительно получились отлично. Впервые у Мартынчик получается написать по-настоящему напряжённый рассказ, где герою не до привычных еды и шуток. Так ещё и наконец-то появляются вполне реальные жертвы, которые лично затронут душевное равновесие героя на целую повесть. Вторая же история сводится в какой-то сюр с магистрами-вампирами и их появлением в уже нашем мире, в то же время сэру Максу автор дарит новую "старую" женщину.

  • 4/5

    Новая книга с, на удивление, далеко не привычно радостными историями. Сэр Макс оказывается впервые за серию не всесильным, любовная линия героя претерпевает координальные изменения, а главный герой в очередной раз выходит сухим из воды (и даже личная утрата оказывается для него пустяком). Данная обложка больше бы подошла книге про Гарри Поттера, а не книге про смертельную болезнь. Качество страниц и переплёта так же могло быть лучше.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Городское отечественное фэнтези

Категория 638 р. - 957 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms