Биология для тех,кто хочет понять и простить самку; Издательство АСТ, 2020

от 419 р. до 581 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 419 р. до 581 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
419 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

07.08.2025
581 р.
707 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
533 р.
21.01.2024
book24
513 р.
28.01.2024
Подписные издания
609 р.
25.06.2022

Описание

Биология - это наука о жизни, но об этом все знают, как знают и о том, что биология считается самой важной из наук, поскольку в числе прочих живых организмов она изучает и нас с вами. Конфуций сказал бы по этому поводу: "благородный человек изучает науку, которая изучает его самого, а ничтожный человек ею пренебрегает". И был бы тысячу раз прав.

У биологии очень необычная история. С одной стороны, знания о живой природе человечество начало накапливать с момента своего появления. Первые люди уже разбирались в ботанике и зоологии - они знали, какие растения съедобны, а какие нет, и изучали повадки животных для того, чтобы на них охотиться. С другой стороны, в отдельную науку биология выделилась только в начале XIX века, когда ученые наконец-то обратили внимание на то, что у всего живого есть нечто общее, ряд общих свойств и признаков.

О том, чем отличается живое от неживого, о том, как появилась жизнь, и о многом другом расскажет эта книга.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИздательство АСТ
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц352
СерияНаука на пальцах
ISBN978-5-17-120369-6
РазделОбщая биология
Возрастное ограничение12+
Количество страниц352
Формат130x207мм
Вес0.35кг
Бумагаофсет
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Написано достаточно скучно, с точки зрения повторить - купить можно, только если уже знаете информацию, но точно не как более интересная альтернатива учебника для школьника/студента. Написана достаточно запутано, куча сносок и терминологии, заумных предложений и абзацев. Описание в целом интереснее книги.
    Качество бумаги среднее, белая, но страницы тонкие, просвечивают.

  • 5/5

    Местами интересно, местами скучно. В целом неплохо. Читать можно. К концу такое впечатление, что автор немного сдулся, суховато и местами общими фразами.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие биологические науки - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Другие биологические науки

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

61 ms