Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием; ООО "Издательство "Эксмо", 2020

от 669 р. до 835 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 669 р. до 835 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
835 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

18.06.2025
669 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
311 р.
15.08.2024
Лабиринт
650 р.
20.03.2024
book24
669 р.
03.07.2024
Читай-город
758 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1021 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
814 р.
03.03.2025
OZON
472 р.
24.06.2024
МАЙШОП
563 р.
19.03.2024

Описание

Пора вводить прикорм ребенку, а вы в ужасе от того, что станете надолго заложницей кашек и пюрешек? Наученные горьким опытом со старшим, твердо решили больше не устраивать театральные представления с целью накормить младшего? Или с нетерпением ждете прикорма, в надежде, что ваш малыш станет таким же гурманом, как и вы?

В этой книге вы узнаете всё о самоприкорме, методе введения прикорма, при котором ребенок с самого начала начинает питаться самостоятельно с общего семейного стола. Этот подход уже более десяти лет практикуется в Великобритании (где рекомендован министерством здравоохранения), США, Канаде, Новой Зеландии и многих странах Европы.

Здесь вы не найдете устаревших схем и таблиц по введению монопродуктов. Вы обретете современные знания, подтвержденные научными исследованиями. Получите проверенные и четкие инструкции, которые гарантируют вам успешное введение прикорма. Кардинально измените ваш взгляд на питание детей.

Автор книги - Полина Казимирова - детский нутрициолог, последовательница Джилл Рэпли - доктора наук, впервые описавшего этот метод в 2008 году в своей книге Baby-Led Weaning. Полина живет в Италии, мама двоих детей. Она успешно ввела прикорм своей младшей дочери методом самоприкорма. Автор многочисленных статей о проблемах детского питания, создательница обучающего курса по самоприкорму, основательница и автор проекта "Прикорм с удовольствием".

После прочтения книги вы поймете, как ввести прикорм малышу с наибольшей пользой для него и наименьшими затратами для семьи. Экспертные мнения педиатров, аллергологов и других специалистов развеют любые сомнения.

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №1

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №2

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №3

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №4

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №5

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №6

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №7

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №8

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №9

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №10

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №11

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №12

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №13

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №14

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №15

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №16

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №17

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №18

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №19

Мой ребёнок ест сам. Прикорм с удовольствием - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Переплет84x108/32
Год издания2020
СерияКазимирова Полина. Книги от сертифицированного детского нутрициолога
Кол-во страниц304
Вес0.34
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоИздательство "Эксмо" ООО
Возрастное ограничение12+
Тип изданияподарочное
Жанркулинарные рецепты
АвторКазимирова Полина Алексеевна
Количество книг1
Формат84x108/32
Количество страниц304
ISBN978-5-04-114074-8
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский


Отзывы (25)


  • 5/5

    Самоприкорм - нет ничего естественнее. Главное, соблюдать правила безопасной подачи и не терять здравый смысл. Главная мысль книги - кормить ребёнка тем, что едим сами, давать выбирать, не заставлять есть. Детки на самоприкорме хорошо кушают, рано начинают орудовать ложкой.
    Слепо следовать книге не советую. Когда у ребёнка появился пищевой интерес, мы всё же начали с брокколи и кабачка.

  • 5/5

    В нашей семье все придерживаются здорового образа жизни и ценят свободы выбора! Поэтому с рождения ребёнку даём право познавать мир полноценно. Эта книга хорошее подтверждение нашей методики воспитания - давать ребёнку еду с общего стола и не применять насилие в виде кормления пюре из баночек и прочих устоявшихся стереотипов. Таких познавательных книг должно издаваться как можно больше!

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Готовим для детей - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Готовим для детей

Категория 535 р. - 802 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms