Почему я так реагирую? причины и польза эмоций; Феникс, 2024
1174 р.
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-33595-6
EAN: 9785222335956
- Книги: Популярная психология
- ID:6597826
Где купить (1)
Цена от 1174 р. до 1174 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 889 р. | 20.05.2022 |
Буквоед | 803 р. | 16.01.2024 |
Читай-город | 796 р. | 11.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 1287 р. | 27.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Эмоции — ключи к принятию себя или помеха для счастливой жизни? Это зависит от вас.
Злость на супруга, чувство вины перед ребенком, страх, который держит в ненавистных отношениях, стыд перед обществом... Эмоции и чувства сопровождают нас всю жизнь. Управляют поведением, приводят к разладу в отношениях, диктуют свои правила, причиняют дискомфорт, и не всегда с ними можно справиться.
Они появляются всегда, когда нам важно происходящее. Но с детства нас учат их скрывать.
Эта книга сломает стереотипы про «плохие» эмоции и научит вас использовать силу эмоций. С ее помощью вы сможете понять, что говорит эмоция, узнать об истинных потребностях, справиться с переживаниями, научиться действовать по-новому, сформировать привычку получать удовольствие от жизни.
Автор — клинический психолог с частной практикой более 15 лет. Основа книги — истории реальных клиентов, которые учатся принимать свои эмоции. Их опыт, интересная теория, упражнения и авторские методики, описанные в книге, помогают по-новому взглянуть на свои эмоции и понять, как научиться жить с ними в дружбе. Неожиданный взгляд на тему эмоций помогает лучше понять свое тело и поведение.
Открывайте книгу, и эмоции отныне станут настоящими ключами к пониманию себя.
Но будьте аккуратны: прочитав эту книгу, вы уже не сможете жить по-прежнему!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дремина Ю. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Феникс |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 314 |
Серия | Психологический практикум |
ISBN | 978-5-222-33595-6 |
Раздел | Психология личности |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 314 |
Формат | 170x243мм |
Вес | 0.54кг |
Отзывы (13)
- Анна — 10 Ноября 2024
Очень полезная книга для тех, кто хочет разобраться в своем эмоциональном состоянии, не прибегая к очной сессии у психолога. Книга представляет собой каталог базовых эмоций и сложносоставных состояний (вина, обида). Классификаций по этой теме много, но автор Юлия Дремина умело вычленяет основные эмоциональные состояния и объясняет, как трансформировать их в плюс. Книга заменит поход к психологу, но читать нужно вдумчиво, т к каждую главу (радость, печаль, злость, стыд) предваряет история реального пациента со стенографией психологической сессии.
- Кристина — 22 Марта 2024
Доброго времени суток)
Хотела бы оставить отзыв об этой книге. Название, а, также иллюстрация сразу притягивают ваше внимание. Вроде бы, простые истины, но человеку определенно нужно понимать зачем он испытывает те или иные эмоции. По-моему, довольно полезная информация, учитывая, что мы живем в мире, где так важно всё контролировать. Книга достаточно большого формата.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Феникс"
Книги: Популярная психология
Категория 939 р. - 1408 р.